Форум PentaCraft

Mur4ik и MrLich

Здравствуйте, недавно я подавал жалобу на модератора потому что он действует на своё усмотрение и не разбирается в сути конфликта и делает то что захочет, я обратился к личу, лич послал меня нахуй.

Какой же ты противный и “скользкий” человек кхм…

2 Симпатий

Спасибо твоё мнение для меня очень много для меня значит сидел ждал когда ты это напишешь.

Ради такого и захожу на форум, хоть что-то читаю)

1 Симпатия

Вот же клоун, я ору просто с него. Какая мне выгода была? Мне нужно было сломать кнопку на раздатчике, а ты мешал, поэтому я и попросил убрать тебя на спавн.

А модератор использовал полномочия не для достижения своей или ещё чьей-то выгоды, а для помощи игроку. В данном случае мне.

На месте Лича я бы сделал тоже самое :rofl: Ибо ты настолько туп, что не понимаешь правила и трактуешь их так, как выгодно тебе и не понимаешь, что именно ты виноват в этой ситуации мешая мне на варпе.

4 Симпатий

С тем предложением было поинтереснее :grin:

P.S Раздел “Поддержка от Владельца проекта” а не “ненужные советы игроков”

Благодаря моему сообщению владелец будет более в курсе того, что происходило.

тоесть ты не мог написать отойди от раздатчика или уйди с варпа ты написал свали отсюда.

При этом речь идёт вовсе не о тебе

А толку тебе было говорить если ты назло вставал так, что я не мог сломать ту кнопку. Разговор с амёбой и то более продуктивен бы был, чем с тобой.

Что мешало тебе обойти меня + я тебя оскорблял ?

Я обходил, но ты тоже перемещался следом за мной и снова закрывал кнопку. И не строй из себя дурака, ты прекрасно знаешь, что назло мне мешал сломать кнопку.
А теперь пытаешься выглядеть белым и пушистым, хотя это далеко не так.
MrKach3 попал в яблочко в своём сообщении, он даже не подозревает насколько он прав )

Есть видео ?

Естественно нет, но если бы было всё не так, как я казал выше, то я бы не попросил модератора тепнуть тебя на спавн ) А теперь ты как гнида выкручиваешься и пытаешься сделать виновными других. Хотя я уже сказал ранее, что ты сам виноват во всей этой ситуации и твой вопрос про видео лишний раз доказывает, что MrKach3 прав. Удачи тебе в жизни, надеюсь за твоё гнильё ты однажды жестоко поплатишься )

Каждый день на варп приходят много игроков, но я не прошу модератора тепнуть их на спавн. А тебя вдруг просто взял и захотел тепнуть? Логику вруби свою, если она есть конечно.

1 Симпатия

Начнём с того, что где знаки препинания.
Продолжим тем, что я не использовал свои полномочия для своей или чьей либо выгоды, для меня выгоды вообще нету, а у сана бы и так, и так эти печеньки забрали те, кто в них нуждается.

Если ты отлизываешь мурчику то это не повод называть меня гнилым, из за того что я пытаюсь добиться нормальной работы модератора, что бы он рассматривал жалобы а не на отьебись тпхал меня на спавн, меня начинают крыть хуями нормально ?

Ты вообще нормальный или нет?

Абсолютно нормально, ибо ты только этого и заслуживаешь. Ведь даже игроки, которые вообще не в курсе дела называют тебя противным и скользким типом.

Мурчик,не пиши сюда лутше