Форум PentaCraft

Мошенничество

  1. oneunit
  2. galaxy
  3. LordGrindewild, Ra1V3n
  4. Купил у персонажа LordGrindewild тп К энду, не В энд а К энду(к порталу крепости в овере) что видно из скринов, но данный персонаж тпшнул меня в энд, деньги отдавать или тпшить к энду отказался. Модератора эта ситуация с мошенническими действиями полностью устраивала, что то решать он отказался. Сидеть и просто так в наглую кидать с поощрения Гл.Модератора это что то запредельное.
  5. 4:00
  6. https://ibb.co/9pc4tjG
    https://ibb.co/HBxrG8Q
    https://ibb.co/tYHdBwC
    https://ibb.co/7bsfrzX
3 Симпатий

а когда смеяться?

1 Симпатия

Ахахаха

1 Симпатия

Не пойму. Тут не все скрины? Это подстава? Или действительно “LordGrindewild” просто пиздит в чат, а модеру похуй?
image
image
image
image
Или может я не знаю значение слова “конкретно” ?

1 Симпатия

Первое: Формулировка «к энду» двоякая и может трактоваться по-разному. В тексте жалобы она поясняется в скобках, в игровом чате конкретики не было. Наблюдается трактовка в свою пользу.
Второе: После телепортации в энд ты написал «спс», что подразумевает удовлетворительное оказание услуги. Даже если имелась в виду просьба телепортировать к порталу, то почему ты сразу не сказал, что имел в виду это, а стал требовать этого лишь спустя 7 минут прогулки в энде после того, как в глобальном чате Darkoter попросил телепортировать его конкретно к порталу?
Третье: Тебе хотели вернуть деньги и даже телепортировать к порталу. Ты отказался сам, пожелав писать жалобу. Жалоба ради жалобы?
Четвертое: Darkoter предложил оплатить твою телепортацию. Ты отказался и от этого, пожелав писать жалобу. Жалоба ради жалобы?

2 Симпатий

“Первое: Формулировка «к энду» двоякая и может трактоваться по-разному” не может.
“Второе: После телепортации в энд ты написал «спс», что подразумевает удовлетворительное оказание услуги.”
Потому что там что то меняли, приваты разрешили, ты тпшнул в энд, я решил что теперь можно тпшиться сразу в энд и не стал заострять внимание на прочем, но после проверки все оказалось разводом.
“Третье: Тебе хотели вернуть деньги и даже телепортировать к порталу. Ты отказался сам, пожелав писать жалобу. Жалоба ради жалобы?”
Я даже в чате писал что “напишу жалобу” еслиб ты хотел что-то вернуть то написал но ты этого не сделал.
читал только про “плати еще 15к”
https://ibb.co/HBxrG8Q после этого вот еще скрин
https://ibb.co/z7hgL5v, через какое то время меня крашнуло я перезаходил в игру и дальше остальные скрины там где ночь, нет ничего про “вернуть” и т.д., ты начал лечить про https://ibb.co/tYHdBwC “я тебе конкретно писал что тпаю в энд” “после ты перевел деньги и я тебя тпнул” смотрим скрин 1 https://ibb.co/9pc4tjG "может кто к энду тпшнуть?
“20к и тпну” “переводи и кидай запрос” “15к переведены”…конкретно он писал видимо в локальный чат или в своих фантазиях. Я тебя знать не знаю и первый раз вижу мб у вас там среди дружков так принято друг друга кидать - с моей стороны я купил услугу у незнакомого мне человека он мне продал совсем другое и начал еще доказывать что я не прав и тебя за дело кинули, мошенничество чистой воды.
“Четвертое: Darkoter предложил оплатить твою телепортацию. Ты отказался и от этого, пожелав писать жалобу. Жалоба ради жалобы?”
Конечно отказался, почему другой человек должен оплачивать твои разводы ?
После этого я вышел из игры.

Я не стану по новой расписывать всё четыре пункта, лишь отвечу на твоё не может
К энду
К острову энду
К пустоте энда и т.д., надеюсь всё варианты перечислять мне не нужно?
Соответственно, про то что я писал “в энд”, я ещё на сервере тебе сказал, что я ошибся, ибо я был уверен что я это отправил, но как оказалось нет и после этого я тебе сразу предложил вариант с возвратом денег или же телепортированием к порталу, однако ты продолжил на весь глобальный чат писать про " Не надо, я пойду писать жалобу"
Дальше я буду ждать уже решение со стороны администрации.
И да, ты прикладываешь одни и те же скрины по сути. Скринов где ты писал “спс”, или как ты в дальнейшем раздувал этот конфликт, когда Гл.Модератор начал подробный разбор в ситуации и сказал мне, что я не предупреждал, после чего я уже тебе предложил варианты развития событий. Как игрок Darkoter так же предлагал варианты и т.д.
В прочем, как я уже сказал, я буду ждать ответа администрации и разрешения данного конфликта, ибо иначе это не назвать.

Очень странно отказываться от помощи, когда тебе предлагают исправить косяк, имхо.
P.S. Платные варпы очевидно мешают ставить варп у портала энда.

1 Симпатия

“я был уверен что я это отправил, но как оказалось нет” я должен был твои мысли получается прочитать ? я даже элементарно по скринам доказал твое вранье и верить на слово ну такое, “я тебе сразу предложил вариант с возвратом денег” у тебя была куууча времени исправить ситуацию, ты НЕ стал этого делать, я написал модератору что бы хотя бы он решил эту ситуацию, но модератор стал утверждать что я не прав, собсно кроме как написать жалобу на форум я не увидел, кидалово весьма неприятная штука и просто так на нее не забить, а что вы уже решали после того как я вышел из игры меня тем более мало волнует, еще раз: исправить ситуацию у тебя была куча возможностей и времени.

Ну, видимо двоякая она только тогда, когда удобно вам, ведь, судя по скринам, вы четко видите разницу между “в энд” и “к энду”, какой смысл тогда про это писать, намекая на “ты не уточнял куда именно тебя тп”?

Тебе нужно разрешение на возврат денег в ситуации где ты обосрался?

Вы обманули человека с точкой тп, обманули с тем, что писали в чат.
Когда человек писал про то, что просил тп “к энду” что то никто не хотел “избегать конфликта”, проверять утверждения игрока.

Сразу после того как тебе тс указал на ошибку? Или сразу после того, как модератор это сделал? Подсказать как проверять свои слова?
А, вот же ответ:

И ты удивляешься что жалоба?
Почему человек должен тратить нервы и время, что бы доказывать то, что тебе самому проверить 10 секунд? Выглядит так, будто бы ты ищешь 145234 оправданий, вместо того, что бы извиниться. А даже извинившись, у тебя будет “но”, в которым ты попытаешься выставить себя правым.

Игрок предложил раздать деньги, отличное решение проблемы.

4 Симпатий

Здравствуйте.
Прогрузка энд мира была исправлена, так что ваш хом в эндер мире теперь работает.
Игрок ничего не нарушил, так как вы получили то чего изначально хотели и считаю что оплаченая услуга была выполнена.
Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением Денис.

1 Симпатия