Форум PentaCraft

Последняя надежда на хоть каплю справедливости

Так я про это и говорю

Ну вот для этого и есть правила. (давать решения персоналу)
Я лично поступаю так же как тс - правила подгоняю под свои знания. Просто почти всегда моей логики и аргументов хватает что бы доказать свою правоту.

Понимаешь в чëм прикол, правила о Боже создаются, а значит люди которые их создают, чем то руководствуются чтобы их создать, так вот в первом своëм сообщении я про это что-то и спросил, так что нет не вывозищь ты, я просто уже в голубиные шахматы играю

рекомендую не использовать такие реплики. Такое в основном пишут люди, которым нечего сказать.

Кидали скриншот чем они руководствовались.

я за атеизм какие боги ты быдло

Опять же сколько я тебя это спрашиваю, столько ты и не можешь ответить, алгоритм оценки дай, нет=не вывозишь.

Ты можешь навести пример, что бы я понял какого вида ответ ты от меня ждешь? Или ты намекаешь на свое “ответа нет”, потому что все наши решения и понимания зависят от воспитания - значит мнение не мое?

Алгоритм тъюринга возьми как пример и всë, просто скажи что у тебя во 2 ленте находится (в 1 само множество под выборку)

Чем руководствуются люди которые пишут технику безопасности? Верно, прецендентами.
Есть крылатая фраза, что “Техника безопасности написана кровью”, а правила, в большинстве своём написаны из ситуаций которые требуют кардинального решения.

Но в ходе эволюции виды вообще почти никогда не достигают возможного пика.

Бессмысленные сообщения буду расценивать как флуд, за что имею право выдать мут.
Хочешь вести со мной диалог, переходи на язык фактов, я тут философствовать не намерен.

Если подумать - зачастую я цепляюсь к моментам, когда вижу вранье. Может человек не осознано - думает что знает, но в итоге ошибочно - я считаю это злом.
Само вранье уже ищу по фактам, как в этой теме:


Без разницы что там тс скрыл, какие слова упустил, если в словах модератора и игрока было вранье - значит они виноваты.

ты же понимаешь почему он не ответит ? , и не из-за твоих “фактов”

Если это ответ мне (а ссылок на други сообщения я не вижу) то не понимаю.
Диалог со мной != диалог с владельцем.

ыхвфыххпзавых :wheelchair:

Или это типа мой ответ его не устроил и он гордо молчит! но передает свои слова тебе что бы ты вместо него выразила негодование?

нет, это лично от меня )

забей на него,он отбитый наглухо.
ему вообще заняться нечем на сервере.
на месте любого из персонала я бы его в бан отправил еще в 20 году,если он был таким же,так как он мешает играть людям))

Здравствуйте,

Знаете, изначально я начал всё расписывать, подставлять скрины логов и на середине, мне захотелось спать, и тут я подумал, а зачем я всё это расписываю? Ведь и вы, и мы, знаем правдивую историю.

Вы ставили точки дома у этого игрока? Ставили. Вы телепортировались на них? Да, не однократно. Вы прописали ртп и принципиально летели на эти координаты? Да. Так в чём вопрос? Вы хотите конкретике в правилах? Можно написать хоть эссе к каждому пункту, но такие как вы всё равно будете создавать темы на форуме и кричать что это не я виноват, это правила не конкретизируют каждую песчинку территории.

В своё время я много играл на кланварах, в какой-то момент мой клан даже держал топ пол года, и если бы у меня там был человек в команде который сидел под базами других кланов, выжидая чтобы их слить, я бы сам его с клана слил, это показывает лишь слабость.

Наказание выдано верно. Пожалования не будет. Последующие темы на форуме по этому вопросу, повлекут за собой блокировку не только на форуме но и в игре.

Спасибо за обращение, удачного, честно PVP.

2 Симпатий