Форум PentaCraft

Мировой якорь Tria

Здравствуйте я понимаю что многие не любят меня и мою тиму за то что ранее мы получили плохую репутацию… Но прошу не обращать внимания на репутацию и ряльно помочь. Ситуация состоит в том что у нас с момента Вайпа было получено 2 мировых якоря, 1 забрали из за того что он принадлежал игроку MrMancolo (тут я не против), после его забанили, недавно он получил разбан, но за время когда он был в бане я могу предположить что кто-то из его команды забрал якорь. Наитог когда он возвращается то просит чтоб ему вернули якорь это уже 2 раз т.к. его якорь у нас уже забирал Артем (может Артем был уставший и забрав у нас якорь не отдал владельцу). А сейчас Артем забирает у нас другой якорь и говорит что он принадлежит MrMancolo, прошу вернуть якорь так как настоящий якорь MrMancolo уже забирали и у нас быть его не может

@ABI прошу помочь

Ты же уходил от нас…:sunglasses:

1 Симпатия

@SanyaMap когда я уходил? Я хочу остаться, но будет очень обидно если у нас по ошибке заберут якорь

@ABI
@Artem19411

@GrandLich

Тебе скрин дать?)

@SanyaMap чего? И да можешь дать мне скрин с доквой.

image:sunglasses:

1 Симпатия

То есть якорь забрали из за того что я ,ушел,? И меня нету в рг?

я в регионе и я овнер. ПРОШУ вернуть якорь

@Artem19411

а не прихерел ли ты там @alwingamer меня собакой называть я могу просто забыть про тебя и пойти сам по себе

Сори)

Здравствуйте. Предоставьте чек покупки якоря мне в личные сообщения в дискорде. Artem#7354 (Я в дискорде).

Чека у нас нету, а можете вы предоставить доказательство Каму принадлежит этот якорь посмотрев по логам? Был бы очень благодарен. И вы не ответили на вопрос по какой причине изъяли якорь

Если нету доказательств,что он вам принадлежит,то изъятие

докажи то что он не наш, допустим если я не могу показать чек оплаты

может я проводил оплату с счета папы или мамы

Сделай скрин чека у папы или мамы и да,некоторые могут видеть покупки в лк Screenshot_223