Форум PentaCraft

Мировой якорь Tria

Если не можешь доказать, то почему тебе должны доказывать?

а вы почему не можете доказать?

Причину назови по которой тебе должны что либо доказывать?

потому что забрали якорь без разборок

Чей?

Наш!

Докажи что он ваш, тогда и вернут

Мне не объяснили нормально по какой причине забрали, но я так понял под предлогом мы подобрали пароль и якорь не наш, но блин посмотрите с какого ip заходили на MrMancolo и проверьте какой ещё аккаунт есть на этом ip!! В чем проблема это сделать? И после я уверен что вы найдете якорь, а наш прошу вернуть.

Так дайте чек на покупку якоря

И типа тот якорь ваш?

А какой ник у чела? :thinking:

Virtyoz - ник чела, он уже не играет (ник написал ± так как не зубрил его ник

Пусть он скрин чека кидает :wink:

Ник virtyoz07 мы не можем с ним связаться, он не отвечает. Но якорь был у нас всех и должен остаться у нас. Насчет того сделал ли он скрин чека я хз

Почему он должен быть у вас?
Покупал его другой человек, значит он его а не ваш.

Может потому что игрок находится у нас в регионе и он может зайти в игру в любой момент?

unknown-17

ХАХАХА,простите за мой ор



Он к вам переехал за 1 день?
Думаю тут на лицо виден обман администрации

1 Симпатия

Кароче я понял что якорь не вернут и что причины как таковой не было забирать его, кстати другого злоумышленника не найдут я так понял (который заходил на аккаунт MrMancolo) так что тему можете закрывать… Очень жалко что иногда администрация не может нормально сделать то что нужно

А ещё хотел попросить бы (если вам тоже немного показалось) что хелпер с гелекси был настроен агрессивно против нас и если по вашему мнению он заслужил (хотя бы разговора с более главным по званию) сделать это с ним. Так как он изначально делал нам неудачи в этом деле и как по мне выражал это картинками и своими соображениями.