Форум PentaCraft

Конкурс на самый лучший город - голосование до 1 апреля

Дорогие игроки!

Голосуйте за самый лучший город сервера!

  • /warp ivory
  • /warp smallville

0 голосов

Альбом города Ivory: https://vk.com/album-65250689_229924935
Альбом города Smallville: https://vk.com/album-65250689_229741956

Голосование будет закрыто 1 апреля в 00:00 по МСК. И в этот же день мы объявим победителей!

Призовых мест три:

1 место - квантовая панель, а также вечный статус Лучший Архитектор основателю самого лучшего города. Статус предполагает три привилегии: режим полета, телепортация по координатам, бесконечные приваты.

2 место - вечный статус Архитектор (привилегии: режим полета, телепортация по координатам, бесконечные приваты), 8 ультимейт панелей.

#Дополнительная информация

Основатель может быть только один.
Если город строили несколько человек - они сами должны решить, кто основатель.

1 Симпатия

Прошу уточнить одну вещь . Основатели города . Их может быть несколько , двое-трое или больше . В случае победы - кто получает призы?!

Основатель может быть только один.
Если город строили несколько человек - они сами должны решить, кто основатель. Остальные получат призы в виде предметов, какие - пока не решено.

Добавил в описание.

Можно ли для всех кто участвует в конкурсе заприватить равные территории для постройки города, ведь приватов много только у Элиток. Что же делать простым смертным.

2 Симпатий

хах ты прав

1 Симпатия

/warp smallville(город не достроен, но заселен)

/warp Ivory город для игроков, кто-то построил кто-то ещё строит :slight_smile: (1-3 дома в процессе стройки)

1 Симпатия

Хех,Саша, так ты никогда не выиграешь(((
Замечательный, быстро растущий и активно развивающийся город Смоллвилль! Огромная территория,впечатляющие небоскребы!(хозяином одного из них можешь стать ты читатель!) Необычный, оригинальный респ!( /warp smallville) Город располагается на живописном морском берегу в окружении чарующего леса! Он ждет тебя!

Чего не выиграет-то) . Голосование будет проводится среди людей же , а если посмотреть на кол-во жителей ивори (10-15+) то есть все шансы):wink:

1 Симпатия

Блин, не успел выложить свой город. Нельзя ни как выложить ?

Выкладывайте, пишите название варпа.

Если честно немного ору, ни разу про свалвиль не слышал, а он обгоняет на изичях стоящий на ушах Айвори. Накрутка ли или хелперский бонус?)

2 Симпатий

Прием заявок закрыт. Третьего места не будет.

По поводу накрутки - увижу фейков, накручивающих голоса - такие голоса будут сняты.

Удачи участникам!

Блин я только вылаживать начал((

./warp Zvertof, город свежий но в постройке.

Город нужно было построить заранее, разумеется.
Я бы внес его в список участников, если бы вы заранее построили и опубликовали заявку.
Могу только пожелать удачи в следующий раз :wink:

Жаль( Что делать. На дачу уезжал с 2 марта.

Cами то проголосовали?:smiley:

Да, но я не скажу, за какой город голосовал. :pig:

1 Симпатия