Форум PentaCraft

Загадки конкурсов

Включаю Лаунчер для загрузки игры и вижу объявление “до 20 марта подать заявки на форум,на самый лучший город” (и т.д. и т.п.) и ссылка - обшарил весь форум,чуть не вылизал его, ссылка нерабочая,никаких объявлений новых, система автомат-не показывает, сам искал -то же нет,КАК вы умудряетесь ТАК делать?(((
P.S. Так же мимо конкурса на космическую станцию пролетел -якобы он проходил, вроде бы кто то играл, но ничего кроме5 фото космостанции “Пончик” в ВК -я найти не смог, где обсуждения? Где голосования? Вот тема топ-5 магазинов на Форуме -ВИДНА, и обсуждения по ней ВИДНЫ.

“Космические станции” конкурс был закрыт из-за малого количества участников.
https://forum.pentacraft.ru/t/konkurs-na-samyj-luchshij-gorod-do-20-marta-i-1-aprelya/270
У меня все работает

1 Симпатия

Спасибо,Аня,нашел я этот раздел(и даже успел отписаться)))), но автоматическая система поиска новых тем у меня его в упор не видит((

И выскажу крамольную мысль, что конкурс на космостанции собрал мало участников, просто потому, что мало народу читает ВК и еще меньше среди них тех, кто строит космостанции. Я сам лично знаю ТРИ Лунных базы (включая мою) действующие на конец февраля…