Форум PentaCraft

Интересно, что за человек придумал "крутые" правила

вроде как тема в разделе “предложения”, а самих предложений в сочинении 0

Хм, откуда модерации знать, что именно игрок имеет ввиду под “хз”?

Хм, если кто-то плоховато исполняет свои обязанности, то ты будешь писать ему о том, какой он мудак?

лично я не думаю, что это вообще кому-то нравится. однако сообщения, написанные чёрным цветом, image

может потому, что цвета добавляет определённый плагин, и один из них нельзя тупо выключить?

представь что те, кто ЗАДАНАТИЛ, пишут все свои сообщения каким-то определённым цветом, либо вперемешку. Наверное очень удобно

Ну каждый думает по мере своей распущенности. Если кто то из администрации такой распущенный, то это сугубо его проблема, почему другие игроки должны страдать?

Куда ещё написать высказывание о правилах? Если тут форум вообще ужасный, где ничего не понятно.

на бумажном самолётике, и его в окно запустить

ктото=владелец
держу в курсе. остальной персонал не может редактировать правила как и куда хочет.


просто оставлю это здесь

Мне ещё больше интересно ,почему сюда пишут какие-то мамкины высеры? Я жду ответ только от администрации данного проекта.

Здравствуйте,
Данная тема была переведена в раздел “Поддержка от Владельца проекта”
Ожидайте ответа.

помянем

эти

уже тут зачастую давно и в курсе политики проекта и правил. и что с ними было. мы тебе просто даем предпосылки того что ты нихрена не предложил и к большинству докопался с нуля + не смотрел о них в других темах

Ну я как вижу, то высер только здесь ты тут, который готов лизать одно местечко :slight_smile:

Ну так пускай сделают нормальный форум, в чём проблема?
Зачем вообще открывать такие нубопроекты, где ничего нормального нет?

:wheelchair:

Вы любите смотреть анимэ?

в каких аспектах тебя не устроил форум? и так все видно и понятно.
и что значит “нубопроект”

ну эм, если мне что-то не нравится на проекте, значит это нубопроект

2 Симпатий

Ты не знаешь что такое “нубопроект”? Поздравляю тебя, ты на нём играешь. Теперь зайди на платформу “topcraft” и посмотри проекты, которые находятся на 1-5 местах…
Где всё красиво и понятно и нет такой фигни в правилах.


я не знаю как сильно надо в глаза долбиться что бы не понять что либо в этом форуме

2 Симпатий

На которых можно купить разбан за 50р, а админку за 500. Отличная политика, браво. Гействительно топ проекты.

5 Симпатий

админ @AndreyIntel