Форум PentaCraft

Интересно, что за человек придумал "крутые" правила

Здравствуйте, уважаемая администрация проекта PentaCraft.
Я зарегистрировался на вашем проекте довольно недавно, сразу не прочёл правила, но сегодня меня позвал поиграть друг на столь “замечательном” проекте. Ну и перед игрой, как прилежный майнкрафт игрок я решил прочесть правила.(ТУТ ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ ЧАТА, ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ НАПИШУ ПОПОЗЖЕ)
В общем к сути.
Начнём с пункта 2.1(скриншотик будет пониже, вдруг забудете, откуда знать мне)


(далее читайте под нумерацией)
1. Хм, вот очень интересно, почему вы решили запретить слово “хз”, если слово “хрен” разрешено, т.е противоречите себе, как то очень странно.
2. Также вот с “ля” тоже ооочень интересно, если “ля” можно считать как мат, в первом пункте и также с буквой "б"
**3. Ещё интересно, какая ВАМ разница рассказываю ли я информацию или нет? **
Вдруг никто будет не против из моей команды по выживанию, но вы всё равно выдадите наказание, прямо очень странно. (подумайте над этим)
Далее приступим к пункту 2.6(скриншотик также будет, не переживайте)
3123
Вот тут тоже очень интересно(да, буду цепляться к каждой фигне, ибо я под пивом, но мне всё равно ,я панк). Какая вам разница, цепляется ли игрок к фразе другого игрока или нет? Вдруг какому то игроку не понравилось как он написал и решил сказать ему об этом?(уверен, у вас это будет считаться за “цепляться”), расскажите пожалуйста.
Вот ещё достаточно “интересный” пунктик ваших “классных правил”(2.7).
123123123546526
Хм, а почему мы не можем “халатно” относиться к администрации и модерации? Если они не умеют правильно исполняться свои обязанности, мы что, должны сидеть и(прошу прощения за данное выражение) лизать им одно место?
Данный пункт вообще странный(2.9,2.11)
уц
435234562362456456
А что, вам не нравится, что люди ставят ники чёрного цвета или пишут чёрным цветом?
Если не нравится, то зачем было вообще добавлять данный цвет? Да и есть такое предчувствие, что такой цвет именно ВАМ не нравится, ибо неудобно читать. Так в следующий раз думайте, какие цвета добавлять можно или нет, полнейший бред.
Также очень интересный пункт правил под 2.11.
Тут уже без мата ничего не сказать. Такой же вопрос: Какая ВАМ разница как пишут игроки в чат, вы что, дальтоники или что? Игрокам же хочется выделиться среди других, особенно тем, кто задонатил на ваш проект.
Пунктик 2.16
хуй
Хм… вообще интересно, а вот если игрок украинец и кроме своего родного языка больше никакого не знает, то ему в чат нельзя писать? Полнейший бред. Складывается чувство, что в администрации и модерации проекта сидят люди, которые кроме русского языка ничего не знаю, да и отмазка классная “чтобы быстрее ответить на вопрос”. Если модератор/администратор действительно разбирается, то ему не составит труда и ответить игроку, который задал вопрос не на русском, а на том же транслите…

2 Симпатий

Окей. Отвечу.
2.1. Расшифровка “хз” наиболее популярная в текущий момент это “хуй знает”, поэтому запрещено.
Ля - это нота.
Правило о конф. информации относится к распространению инфы о номере телефона, адресы, ссылки на социальные сети. Конкретно этот случай идет крааайне редко и в отбитых случаях.
2.6 Опять же, если ты постоянно будешь хейтить одного человека, пытаясь “выжить” его с сервера, словишь мут.
2.7 Лизать никому не обязательно, но и обкладывать хуями не следует.
2.9 Да, неудобно читать. Запрещать отдельные цвета переписыванием модов, найс.
2.11 Цветные сообщения нужны для информативных сообщений, для акцентов на детали. И да, что бы писать цветные сообщения, не нужно донатить. Хочешь выделиться, пиши в локал цветным текстом НЕ в публичных местах, коими являются ВАРПы, спавн и ивенты.
2.16 Почему персонал должен гуглить, что написал человек, например, на китайском? У них и так постоянно куча вопросов в чате и привате.
P.S. твоя тема, в целом, выглядит как будто ты пришел в чужой монастырь со своей библией и насрал посреди зала. Только агрессивный выброс, без конструктивной критики и предложений.

7 Симпатий

ну допустим зайдет араб. как его понимать. с переводчиком как дебил сидеть?
и по поводу украинцев. они могут продолжать писать так как пишут но без добавления i в буквах. пара слов еще ладно. но целые тексты уж простите это как бы да
та и где написано что транслит запрещен? и в чем профит на нем писать? так сложно нажать shitf+alt дефолтный для смены раскладки что бы лишний раз мозги не ебать?

ну а где отмаза? я быстрее пойму что написано на русском, нежели на украинском соображу, ибо не все слова понятны, формулировки другие.

Советую тебе прочитать правило 8.8))))
А потом подумать над тем, стоило ли вообще делать такой высер среди монастыря.
Создать актуальную, только с твоей точки зрения, тему. Данные правила были созданы для удобства общения всех игроков, а не только твоего бухого мозга, который решил доебаться.

4 Симпатий

та доебаться то ладно. но предложений ноль
рассмотров с другой точки зрения ноль. изучения о этих правилах в других темах тоже ноль.

вроде как тема в разделе “предложения”, а самих предложений в сочинении 0

Хм, откуда модерации знать, что именно игрок имеет ввиду под “хз”?

Хм, если кто-то плоховато исполняет свои обязанности, то ты будешь писать ему о том, какой он мудак?

лично я не думаю, что это вообще кому-то нравится. однако сообщения, написанные чёрным цветом, image

может потому, что цвета добавляет определённый плагин, и один из них нельзя тупо выключить?

представь что те, кто ЗАДАНАТИЛ, пишут все свои сообщения каким-то определённым цветом, либо вперемешку. Наверное очень удобно

Ну каждый думает по мере своей распущенности. Если кто то из администрации такой распущенный, то это сугубо его проблема, почему другие игроки должны страдать?

Куда ещё написать высказывание о правилах? Если тут форум вообще ужасный, где ничего не понятно.

на бумажном самолётике, и его в окно запустить

ктото=владелец
держу в курсе. остальной персонал не может редактировать правила как и куда хочет.


просто оставлю это здесь

Мне ещё больше интересно ,почему сюда пишут какие-то мамкины высеры? Я жду ответ только от администрации данного проекта.

Здравствуйте,
Данная тема была переведена в раздел “Поддержка от Владельца проекта”
Ожидайте ответа.

помянем

эти

уже тут зачастую давно и в курсе политики проекта и правил. и что с ними было. мы тебе просто даем предпосылки того что ты нихрена не предложил и к большинству докопался с нуля + не смотрел о них в других темах

Ну я как вижу, то высер только здесь ты тут, который готов лизать одно местечко :slight_smile:

Ну так пускай сделают нормальный форум, в чём проблема?
Зачем вообще открывать такие нубопроекты, где ничего нормального нет?

:wheelchair:

Вы любите смотреть анимэ?

в каких аспектах тебя не устроил форум? и так все видно и понятно.
и что значит “нубопроект”