Форум PentaCraft

Интересно, что за человек придумал "крутые" правила

ну эм, если мне что-то не нравится на проекте, значит это нубопроект

2 Симпатий

Ты не знаешь что такое “нубопроект”? Поздравляю тебя, ты на нём играешь. Теперь зайди на платформу “topcraft” и посмотри проекты, которые находятся на 1-5 местах…
Где всё красиво и понятно и нет такой фигни в правилах.


я не знаю как сильно надо в глаза долбиться что бы не понять что либо в этом форуме

2 Симпатий

На которых можно купить разбан за 50р, а админку за 500. Отличная политика, браво. Гействительно топ проекты.

5 Симпатий

админ @AndreyIntel

Опять всякие элилохи удоляют сообщения Гействительно топ проект

@ElioH так правильно?

Давайте посмотрим анимэ вместе?

Ну твои родители видно хорошо подолбились, что такой высер образовался

Хм, покажи мне проект на “topcraft” в топе 5 где можно купить разбан за “50”?

это что, стрелка?

говорит про НЕАДЕКВАТНОСТЬ правил

пизда копченным
image

@TheGroom
дорогой
сначала думай
аргументируй
потом вещай логику и предлагай решение

@TheGroom оскорблять заканчивай, или твоя тема улетит в помойку.
Ожидай ответа, тихо и спокойно.

4 Симпатий

урыл

Ждем ответа Лича, видимо достаточно длинный

И Вас приветствую.

Большая. Вы не заметили слово “принципиально”. Оно тут ключевое. Такие случаи редкость, но они всё-таки бывают, когда человек вымораживает своими фразочками в ответ на любое, казалось бы, безобидное сообщение в чат.

А почему нет?
Если у Вас есть какие-то претензии по работе нашего персонала, Вы можете обратиться в раздел жалоб. Почему такое отношение к персоналу неприемлемо? Поставьте себя на их место в случае, если бы этого запрета не было - быть “половой тряпкой” не круто. Ещё не забудьте то, что Вы совершенно бесплатно помогаете проекту своей работой, а от Вас ещё что-то требуют по типу онлайна и прочего. Да, в прочем, такое отношение к любой личности как-то унизительно, если Вы пришли сюда для этого, Вы ошиблись проектом.

Чёрный цвет действительно плохо читается. Если Вас он вдохновляет, обратитесь ко мне в ЛС, напишу Вам простой скрипт, который будет красить все приходящие в Ваш чат сообщения в чёрный цвет. Думаю, мы нашли компромисс в этом вопросе.

image
Незачем привлекать к себе лишнее внимание, если в этом нет никакого смысла. Превращать чат в цветовую помойку мы не намерены.

Основной язык, на котором говорят на проекте - русский. Давайте не будем устраивать всем игрокам и модерации в том числе ребусы с обилием различных языков. Никто не хочет сидеть с переводчиком и переводить сообщения того, кто пишет на других языках.
Кстати об украинцах - прекрасно пишут на русском, даже если его практически не знают.
Подавляющая масса аудитории русскоязычная, поэтому если Вы знаете только французский, то воспользуйтесь переводчиком перед отправкой сообщения в чат.

При всём уважении: не тема, а посмешище. Особенно Ваши ответы на сообщения других пользователей отправляют кричать под стол.
Помните, что Вы не один тут что-то решаете, а наша аудитория в целом, поэтому такие темы всегда открыты для обсуждения всем участникам форума. Хотя, Вы уже достаточно с максимально негативной стороны себя показали.

Не в моей компетенции давать окончательный ответ, поэтому пояснение к некоторым пунктам я не дал. Всего доброго.

9 Симпатий

урыл^2

3 Симпатий