Форум PentaCraft

Инцидент с взломом проекта и непонимающей Администрацией (конфликт)

  1. MrTargaryen1506
  2. Tria
  3. Суть проблемы заключается в следующем: Во время взлома проекта 7 июня или же во время “тестирования” была прописана команда, которая под ноль снесла мою базу, которую вы могли видеть в старом исполнении на 2 месте в конкурсе строителей. Администрация проекта отказывается возвращать предметы потерянные в связи с данным инцидентом. Была возвращена лишь часть из них списком моего тимейта. Я в тот момент был максимально не в настроении заниматься данным вопросом, т.к. у меня проходят экзамены в институте и банально нету времени и сил на это. Помимо этого присутствовало подавленное настроение из-за уничтожения базы, что я строил в единственном экземпляре. Также мы являлись самой богатой тимой на сервере в тот момент!
    (изменённый)
  4. 2шт 4096к жидкосные заполненные материей
  5. 7-8шт 4096кб ЖЯ
  6. 3.2 m булыжника,
    4.1,5m угля,
  7. 1m адского камня,
  8. 750к песка,
    7.600к стекла,
  9. 600к тортиков,
  10. 400к урана,
  11. 370к железа,
  12. 116к закалённого железа,
  13. 11к фиолетовых красителей,
  14. 65к кварца,
  15. 165к лазуритовых блоков,
  16. 47к блоков красного камня,
  17. 52к резины, 365к блоков угля,
  18. 101к блоков олова,
  19. 70к бронзы,
  20. 547к свинца,
  21. 28к стержней ифрита,
  22. 77к око эндера,
  23. 19к каждого вида из цветок в ботании,
  24. 17к слизи
  25. 13к кожи
  26. 16к шерсти
  27. 75к блоков снега,
  28. 5к изумрудов.
  29. Ламп каждого вида от 1 до 2к,
  30. 14к грибов,
  31. 49к гнилой плоти,
  32. 45к алмазной решётки,
  33. 33к перьев,
  34. 5к углепластика
  35. 279к композита,
  36. 364к медных блоков
  37. 331к бронзовых,
  38. 117к иридия.
  39. 512 ускорителей для генераторов материи (около 200 уже отдали)
  40. Порядка 16-22 больших ульев заполненных пчёлами (иссушающами и другими).
  41. Порядка 200-300 молекулярных сборщиков.
  42. 16 установленных и 8 в запасе совершенных блоков обработки создания
  43. Порядка 200 мэ контроллеров (они в магазин шли поэтому необязательно)
  44. Около 2к черепов (отдали)
  45. 1к шёлка
  46. 2 заряжалки для жезлов (aim)
  47. 10-11 топ узлов ауры на тысячи аспектов. (пчёлы)
  48. Порядка 25-32 всех резонирующих механизмов из TE
  49. Около 2к ускорителей
  50. Около 2 миллионов жидкого опыта в ячейках МЭ
  51. Спаунеры с ядрами виверны 2шт (Я так понял ядра кушают, но не работают)
  52. 1-3к обычных механизмов (которые можно сделать в генераторе материи)
  53. Практически полный автокрафт всех предметов
  54. 16 совершенных мэ интерфейсов и 900-1300 обычных.
  55. Около 300 слитков нейтрония
  56. 12к слёз гаста
  57. Экстремальное хранилище манны и 4 улучшенных.
  58. Около тысчи рун каждого вида из ботании, а также пару сотен ихореевых слитков и самого ихора.
  59. 2,4к санариума
  60. 2500шт лазуротронных кристаллов
  61. Возьмём среднюю (все киты /lux /premium /vip /elite /deluxe за 12 дней) (Все киты /lux /premium /elite /vip за 18 дней)
  62. Промышленная станция зарядки жезлов (2шт)
  63. Конденсатор Виверны
    С Уважением, старый игрок вашего проекта MrTargaryen1506
    P. S. Сохранился лишь один скришот нашей базы (мэ)
1 Симпатия

кинь скриншот где игрокам насрали на голову и сказали что не будут возвращать предметы, в ином случае в этих словах нет смысла

И снова здравствуйте!)
Интересно откуда появилась информация (вымысел) про “тестирование”

По поводу восстановления вещей:
В тот же день, вам и вашему тиммейту pm100e было сказано, создайте обращение и напишите список вещей, которые вам нужно вернуть.
pm100e так и поступил. Создал список, по которому мы и вернули вам предметы.

Однако спустя четыре дня, вы пишите в дискорд о “новом списке”.
С этого момента начинается самое интересное.
Мы отдали вашему тиммейту предметы, из списка что он создал. После этого никаких жалоб с его и вашей стороны не поступало.
И теперь, спустя четверо суток, оказывается вам отдали не все предметы и вы этим недовольны?

Видимо были очень расстроены и заняты подготовкой, что аж 7 часов наиграли
image

Дальше ещё интереснее!
Вы взяли себе дюпнутый небесный генератор “в качестве компенсации” (Заметьте, в этот момент вы всё ещё расстроены )
Вы об этом никому не сообщили, но зато составили список предметов на возврат. Это нашёл игрок с ником Cpanchbob. И только после того, как я об этом узнал, в лс мне пишет ваш тиммейт, pm100eimage

И теперь, вы используете этот небесный генератор, полученный с нарушениями правил как рычаг давления? Я правильно понимаю, если бы вам оставили небесный генератор вместо всех ресурсов, что вы сейчас написали, вы бы “не так сильно расстроились”? Или всё равно бы написали этот список, но имея поверх всего ещё и небесный генератор из ниоткуда?

И лично просьба от меня. Прекратите использовать вашу постройку как аргумент, что вы очень пострадали.
Скриншот вашей постройки датируется 7ым числом, не думаю что там появились глобальные изменения, учитывая что я вам восстанавливал её на несколько суток, после чего появилось буквально пара блоков .
Вы и так заняли призовое место

Каждый день, кстати image

А теперь у меня к вам вопрос. Вы серьёзно?
Администратор vahama выдал pm100e kit Deluxe.
Так же вам было выдано 3 kit Lux.
Также ваш тиммейт pm100e писал только о приблизительно 40 ускорителях для материи)

Дальше, pm100e сообщил только о 6 биг ульях, не о 16-22
Интересный пункт 11). Мы это отдали, но вы всё равно написали?
10-11 узлов аур “топовых”? pm100e говорил о 8 узлах)
И жду видеоролик, где вы вставляете вивернЯдра в спавнера

Вы думаете, что мы будем вам восстанавливать шаблоны?)
Слитки нейтрония администратор так же возвращал

В окончании хочу спросить
Вот вы хотели, что бы мы соединяли ваши списки? Вычитали из одного списка другой?
Если бы вы по настоящему хотели помощи, вы бы нашли способ нам сообщить, что вы не сможете подготовить вторую половину списка, а не дождаться пока пройдёт несколько дней, в течении которых никто из вашей команды и слова нам не скажет.

На этом я свой спич закончу, ожидайте ответа ABI.

16 Симпатий

Фу, гнилой провокатор. Тебе ещё месяц таймаута нужно выдать на форуме.

1 Симпатия

Приветствую Arras, что касается предметов, которые лично я потерял, то мне их не вернули. Мне сказали, что мою заявку на список, которого даже на тот момент не было отказываются принимать. Администрация проекта помнит об этом. Они могут посмотреть это заявление по логам в тоже время, что и прилежащий скриншот в ответе Rasewp.

так он Arras обзывал

Ты не пуп земли, отвянь.
И я тебе укажу на твою ошибку

Приветствую Rasewp!
То, что вы называете вымыслом, как таковым не является. После уничтожение моей базы, мне стало интересно, как это произошло. Поэтому я стал задавать этот вопрос разным людям, сначала мне сказали, что это администрация, потом мне сказали, что этот человек купил /OP. В итоге, вчера, от модератора я получил информацию, что это был какой-то тестировщик. Из этого и следует написанное мной понятие “Тестирование”.
"В тот же день, вам и вашему тиммейту pm100e было сказано, создайте обращение и напишите список вещей, которые вам нужно вернуть."

  • Что касается данного заявление. Вы подаёте дезинформацию. Вы или кто либо другой не сообщал мне про создания обращения по поводу возврата вещей. Кроме моего тимейта, но в тот момент я никак не мог этого сделать по семейным обстоятельствам. Всё что мне было известно, то что мой тимейт составил небольшой список самых дорогих предметов. Я список не составлял и не занимался данным вопросом по описанным выше причинам. Я немного ошибся с датой всего происходящего. 8 июня в 23:00 Я узнал о том, что наш дом уничтожили, сначала я подумал, что это какой-то пранк, т.к. за 5 лет игры на данном проекте ничего подобного не случалось. Зашёл в игру я приблизительно в 02:00 часа 9 июня. Немного офигел от всего происходящего и вышел, т. к. усердно трудился в постройке своей базы. На следующий день (время точного не помню) я зашёл на сервер и первым делом начал строить новый дом, если вам угодно, можете спросить у моей тимы, что кроме этого я ничем не занимался. Так как базу мне не смогли восстановить - другого выхода не было. По окончанию строительства я написал администратору сервера, а он уже сообщил вам о основном списке потерянных вещей, который я даже на тот момент не составил. Вы же заявили, что я могу даже не составлять его, т.к. вы его не примете. Я вам ответил, что в таком случае - пойду на форум. Вы же заявили, что ждёте меня там. Можете перепроверить чат за тот момент.
    Что касается вашего заявления - “Однако спустя четыре дня, вы пишите в дискорд о “новом списке”.”. Прошло никак ни 4 дня, как вы говорите. Можно сказать, что это произошло 9 июня, а уже 11 июня я написал на форум. Если так посмотреть, то прошло от 35 до 55 часов, что приравнивается к двум дням.
    Дальше, ещё интереснее, вы заявляете, что я взял “дюпнутый” Неб. Генератор, но это чистой воды ложь! На тот момент мне выдал его “Администратор”, как я считал или человек с его правами. Так как у кого ещё есть доступ в /GM 1? В качестве предоставленных неудобств он мне по человечески компенсировал все потери Неб. Генератором. Помимо этого, мне были выданы: 2 барабана с материей на 65млн (что в несколько раз меньше того, что у меня было), помимо этого какое-то нерабочее яйцо, которое где-то валяется или вовсе было потеряно.
    Мне предлагали всё, что я захочу, но я отказался, т.к. считал это несправедливым получением вещей, я взял лишь средство, которое компенсировало потерянное время, держу в курсе, что на тот момент у меня уже было 2 небесных генератора, которые я купил на сайте. Поэтому да, я не захотел составлять на тот момент список, который бы вернул мне мои вещи. И как вы заявляете, что я был расстроен на тот момент? Да был, т.к. ни одна вещь не вернёт того потерянного времени, что я потратил на создание своего творения.
    "И теперь, вы используете этот небесный генератор, полученный с нарушениями правил как рычаг давления?"
  • Да, использую. Так как не считаю это нарушением правил Я его не дюпал и ничем таким не занимался, хоть знаю достаточное количество дюпов, что ещё работают. Мне это неинтересно.
    "Я правильно понимаю, если бы вам оставили небесный генератор вместо всех ресурсов, что вы сейчас написали, вы бы “не так сильно расстроились”? Или всё равно бы написали этот список, но имея поверх всего ещё и небесный генератор из ниоткуда?"
  • Да, я не был так расстроен после его получения.
  • Да, я бы не составлял список предметов, т.к. я мог им его компенсировать в какой-то мере.
    По поводу взятие из ниоткуда, то тут я вас расстрою. У всего есть своя причина, та или иная.
    "И лично просьба от меня. Прекратите использовать вашу постройку как аргумент, что вы очень пострадали."
  • Извиняюсь, но я буду использовать её как некий аргумент, так как это мое творение. Допустим вы что-то создаёте и у вас это незаконно отнимают. Каковы ваши действия? Вы будите сидеть и молчать? Чтож, если это так, то понятно почему у нас в стране проблемы… А если нет, то вы противоречите самому себе.
    "А теперь у меня к вам вопрос. Вы серьёзно?
    Администратор vahama выдал pm100e kit Deluxe.
    Так же вам было выдано 3 kit Lux.
    Также ваш тиммейт pm100e писал только о приблизительно 40 ускорителях для материи)"
  • Да, я максимально серьёзно.
    3 Kit Lux? A deluxe, elite, premium, vip? Вы можете, наверное, посмотреть сколько я и мой тимейт их прописывали. Лично у меня самый минумум около 14 раз. У него - с первого или второго дня вайпа каждый день. (Все киты).
    -Pm100e никого отношения к генераторам материи не имел, максимум что-то в сканер пихал и репликатор запускал. Он не знал, что и как где установлено, а что касается количества, то вы можете спросить у Модератора Сергея, что только у него я приобрёл свыше 200 ускорителей для генераторов материи. Помимо личных.
    “Дальше, pm100e сообщил только о 6 биг ульях, не о 16-22.”
    -Да, их стояло около 8-9 или же 12 штук, что-то в этом радиусе. Но ресурсов там было на постройку свыше 20 или 30 ульев, так что я даже приуменьшаю.
    "10-11 узлов аур “топовых”? pm100e говорил о 8 узлах)"
    Он дом не строил и не знал, что и где находится в должном понимании. У нас строитель и планировщик я, на нём мэ система (автокрафты и прочее), отдельный человек - пчеловод и так далее.
    "И жду видеоролик, где вы вставляете виверн Ядра в спавнера"
    И как я тебе его создам? Вы понимаете, что это невозможно?
    У меня был их автокрафт и для меня это был вообще мусор на тот момент времени.
    "Если бы вы по настоящему хотели помощи, вы бы нашли способ нам сообщить, что вы не сможете подготовить вторую половину списка, а не дождаться пока пройдёт несколько дней, в течении которых никто из вашей команды и слова нам не скажет."
  • Как у меня появилось время на это, я сразу написал. Вы не знаете, что происходит у других людей и в связи с этим данные формулировки необоснованные. ± двое суток, может меньше, может больше. Из них около суток - сон.
    У меня на этом всё, если хотите что-то написать, то я готов ответить на ваши вопросы.

Чтож, я не правильно понял вашу формулировку. Принял её на свой счёт и от этого произошла соответствующая реакция. Приношу свои искренние извинение за мою ошибку, день выдался не очень благоприятный. Но всё же не следует никого оскорблять. Все мы люди и совершаем ошибки.
С уважением, MrTargaryen1506!

2 Симпатий

Приветствую) Понял, спасибо.

Капец я еле прочитал это все

И ещё момент, не ему он скинул его, а мне. Поэтому он вообще святой в этой ситуации, но вот по списку к нему довольно много вопросов.

Всё строго по фактам.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

стыдно за 5 лет игры на проекте не знать, что у админов и префикс специальный есть, и в /who отображаются соответствующе

а щас

Здравствуйте,
Укажите ник и прикрепите скриншот.
Мы накажем его за подобную дезинформацию.

Это не так, как уже сказал Главный Куртор - сообщите нам каким-либо образом кто именно из представителей персонала это был и мы примем в отношении его/них меры.

Я не хочу разводить дальнейшую бесполезную дискуссию, потому что и я, и вы останетесь при своём мнении в любом случае.
Проект создан для игроков, поэтому можете продолжать составлять свой список и сделайте это , пожалуйста, максимально точно. С 90% вероятностью после ответа владельца проекта вам всё возместят.

P.S.

Суть в том, что на проекте отключена возможность улучшения спавнеров ядрами Виверны. Доступен только первый уровень модификации с помощью ядер дракона.

Привет Arras, что касается 2.8, то тут я не особо с тобой согласен. Я не выпрашивал и не настаивал. Лишь попросил, то, что у меня изъяли или же аналог того, что было потеряно. И то, после того, как мне это предложили. Как по мне тут больше подходит пункт с раздачей, но и то с какой стороны посмотреть.
“стыдно за 5 лет игры на проекте не знать, что у админов и префикс специальный есть, и в /who отображаются соответствующе”. В этом вайпе я вспоминал, как вообще открывать магазин, прописывать команды и т.д. Поэтому да - грустно немного.

Приветствую Rasewp, благодарю за человеческое понимание. Список доделаю до конца и без ошибок.
Что касается спаунера, то да, после попытки улучшения он только у меня показывался, что у него второй уровень и то при условии зажимания shift вроде.

Здравствуйте,
Оставлю тут заметку о том, как Вы нагло пользуетесь предметами полученными нечестным путём к дополнению к тому, что Ваш список дублирует список того, что уже выдано.
Покупался только один Асгарделион за 1400 пент, на скриншоте их 2.


UPD:

Вот это яичко к тому же, да.

4 Симпатий

дюперы, пипяо