Форум PentaCraft

Инцидент с взломом проекта и непонимающей Администрацией (конфликт)

Зато как яростно остаивал свою точку зрения, а на деле оказался обычным дюпером…

Что за adminspawnegg? типо админа призывает? своего, личного?

и че у вас всех винда не активирована, прога 10 секунд качается для активации

Зачем?

Скриншот с не активированной виндой был сделан мной.
У меня есть лицензионный ключ активации, однако я просто не хочу это делать из-за ненадобности в данный момент.

Такс, держу в курсе, что к этому цветку я не имею вообще никакого отношения. Я его не покупал и отношения к нему никакого не имею. Мне его не выдавали. Посмотрите историю данного цветка и предоставьте скриншоты, что и как было с этим цветком. Это даже отношения к данной теме не имеет. А что касается яйца, то это бесполезная туфта, которой может пользоваться только администратор. Он никакого дисбаланса своим существованием не приносит и является просто прикольным талисманом, который я подобрал в мире рядом со своей хатой, а вот откуда он там, это уже к вам вопрос.

Поясни пожалуйста, как я могу дюпнуть яйцо, которое можно получить только в креативе, а помимо этого, у меня к тебе вопрос) У тебя есть хоть одно доказательство, что я занимался дюперством? Повторюсь, пусть администрация чекает логи и после этого уже выставляют обвинения.

И в сотый раз повторяюсь? Я тут причём? Я вообще не знал, да и толком не знаю его происхождение. Я не играл 2-3 дня, мне это неизвестно.

осталось помолиться чтобы тебе не дали профилактический бан

“Читайте без какой-то злости и агрессии, а обычным спокойным голосом, может поймёте суть”
Вот давайте начистоту поговорим. Я зашёл на этот проект спустя 2 года после последней игры на этом проекте. Я просто играл, никому не мешая. Хотел просто вспомнить детство и отдохнуть. Мне не нужны были эти чёртовы проблемы с полным уничтожением моей базы, которую я строил в первую очередь для себя. Мне не нужны были не останавливающиеся споры о каких-то текстурках и прочем. Я просто хотел отдохнуть и поиграть с друзьями, да, было максимально обидно, когда снесли мой домик, это очень было неприятно и я вступился за него в надежде, что мне просто его вернут. Мне не нужны были никакие ресурсы, мне просто нужен был дом такой, какой он был прежде со всем в него входящем. Что касается остального, например небесный генератор и прочее, это вещи, которые могли бы вернуть мне необходимое время потраченное на реализацию задуманной идеи, которую скорее всего так и не воплощу в действительность. Я захожу в MineCraft чтобы построить и отдохнуть, а никак для того, чтобы вступать в споры. Мне было жалко потраченных денег, которые я потратил для реализации своих планов и которые просто фактически пропали. Мне не нужны уже никакие ресурсы и вообще ничего. У меня просто уже убитый настрой. Нет желания что-то делать т.к. ужасно устал от всего этого. Я просто разочарован уже в этом проекте. Помню играл на нём и считал его самым пиздатым и классным… Жалко, что это время прошло, очень жаль.
Хотелось бы добавить, что я никогда не “дюпал” и ничем подобным не занимался, хоть часто сталкивался уже с этим среди своей старой тимы в году 2018-2019. Но там челик получил по заслугам. А также хочу пожелать всем игрокам на данном сервере удачи и спокойствия. Очень надеюсь, что вы никогда не попадёте в такую ситуацию и просто будете отдыхать. На этом всё, грустно, что так получилось, но всё же. Могу сказать всего 2 вещи. Тут повели себя неправильно, как администрация проекта, так и в какой-то степени я сам. Но тут уже решать вам, мне уже всё равно и заниматься такой фигнёй я больше не намерен. Если хотите, то можете банить и прочее мне уже всё равно.
Тему считайте закрытой, нет больше желания что-то кому-то доказывать, всю правду я уже написал, а что кто-то думает мне без разницы.

Сначала громко пукнул
Потом пустил подливу
Classic

1 Симпатия

Здравствуйте,
Разберём основные тезисы и выдадим финальное решение. Прошу рассматривать ситуацию со всех ракурсов, а не только с той с которой вы пишите.


Взлом? О господи… Это было 8-го июня, и 8-го июня даже постов не каких не выходило, а это говорит лишь о небольшом локальном сбое, ибо если бы было что то глобальное, как например на Chaos’e мы бы остановили сервер и проводили разбирательства - предварительно оповестив об этом игроков, однако не того, не другого не было. Я не буду отрицать что в тот день, один игрок нашёл небольшую уязвимость у нас на проекте, которая была быстро устранена, однако он успел сделать несколько неприятных вещей, включая снос вашей базы.


Да, заявки от вас вовремя не поступило, однако куратор попросил учесть вашу постройку, пусть она и была уже снесена. Более того, большинство решающих проголосовало за второе место вашего строения. Поздравляю.


Скрины обращения вашего друга в Discord


Вы видите что бы ему там отказали? Нет? Вот и я не вижу… Более того, ему порекомендовали отправить заявку на участие в конкурсе, не смотря на то что сам куратор предложил участие этой заявки в конкурсе. Ресурсы из указанного перечня был успешно возвращён, о чём свидетельствует множество логов.


Зачем нужно было делить списки? Для чего? И если эти списки действительно разделены, то по логам вы превышаете то количество ресурсов что у вас было изначально, даже более того есть третий список, который писал ваш тимейт который находится в персонале. Так кому верить? Соединив 3 списка в один мы можем получить некую топ базу абсолюта, кем вы далеко не являетесь.


Вот честно сказать у меня тоже нет настроения сидеть и читать тонны вашего текста разжёвывая и раскладывая всё по полочкам, однако я это делаю, что бы вы поняли почему произошло именно так и не как иначе.


Совершенно верно! И тут администрация полностью права. Давайте посмотрим как происходит восстановления игровых предметов в случае происшествий и форс-мажоров. В первую очередь администрация просит составить тикет в Discord’e, там он есть? Да. Сколько их там? Один. Предметы по тикету были выданы? Да. Так что мы не приняли? Вашу заявку которую вы написали кому-то в лс или что? Где ваш тикет? Даже обходя это стороной вам вернули дополнительно к тому тикету список который был составлен вашем тимейтом который состоит в персонале проекта, сделано это было исключительно в качестве исключения.


Сносит базы игрокам и забирает вещи из инвентаря? Такая администрация улетела бы в топку быстрее чем тот злоумышленник.


Эхх, если бы я ещё их продавал. Найти кстати продаваемые услуги вы можете у нас на сайте и поверьте мне на слово (а можете и проверить) что за всю историю пока я на проекте не была продана не одна должность и не одна группа персонала игроку, на это наложено плотное вето моей совести.


Ваш тимейт тоже не делал этого? Тогда как вы узнали об этом спустя такое время?


А нет, всё же он рассказал вам. Тогда подождите, выше получается что вы соврали, так как изначально вы говорите что вас не кто не предупреждал, а далее вы опровергаете свои же слова тем что всё же друг рассказал вам информацию, но вы:


А тут уже не важно кто его вам выдал, вы получили предмет от человека который с вами не играет. Если вам не нравится правило о дюпнутых вещах, хорошо, правило о раздачах дышит вам в затылок. По правилу которого бан получают не только раздающие но и получающие предметы игроки.


У злоумышленника например.


Злоумышленник мог выдавать что угодно и по какой угодно причине понимая что права у него вот вот заберут, кстати и это также подпадает под правила о раздачах и хранению дюпнутых предметов. Это не меняет суть об этом предмете.


Вооот, вы сами же оправдываете мои слова, вы сами утверждаете что такое получение вещей является некорректным и все вытекающие из этого наказания. Отказались от больше вы кстати скорее всего понимаю что 1-2 неб ген могут и не заметить, а вот 10…


Я как бывши билдер, не хочу не в коем случае обидеть или оскорбить ваши труды, но такое здание можно построить за пару часов, максимум за 3. Но в любом случае нам очень жаль что вы потратили своё время зря.


Утаение багов и дюпов от администрации…
Хранение предметов полученных с раздачи…
Использование дырки другим игроком для получения креативных предметов…
Не, я тоже так думаю, нарушений тут нет, всё чисто, 100%!


Нооо, к сожалению правила не позволяют нам его оставить.


Я могу лично зайти и построить вам ту постройку, забрав все выданные предметы. Устроит?


От вайпа прошло менее месяца, как вы могли несколько раз вводить ежемесячные киты? Хм. Но я видел что не смотря на такую несостыковку вам вернули киты. Хоть я и не считаю это правильным.


Если это так, и если вы общались с другом в день когда всё случилось, то в чём была проблема сразу обговорить вопрос кто будет писать заявку на восстановление ресурсов?


Итог будет немного нравоучающим, но без этого не как.

К сожалению ваши ошибки привели вас в эту ситуацию. Именно ваши, все ваши действия, ошибки, большинство слов - привели вас в эту точку невозврата. Администрация относится или максимально старается относится ко всем игрокам одинаково, возвращает вещи, компенсирует постройки, следит за поведением на сервере, фиксит уязвимости и дырки, старается сделать игру для игроков более интересной и комфортной. Вы попали, к сожалению, в тот момент когда произошёл инцидент и всё бы нечего если вы составили 1 список и получив компенсацию продолжили игру. Но вы стали делать множество неправильных действий, которые запутали администрацию, запутали персонал и создали даже некую агрессию против вас из за вашей сильной навязчивости.

К сожалению для вас, персонал и далее будет действовать по правилам проекта, у вас изымут все предметы полученные не честным путём и у вас оставят только те предметы которые были выданы по списку, который ваш друг верно составил в тикете в Discord.
Мы не можем делать исключения в тех случаях когда человек, понимающий и даже описывающий свои ошибки, доказывает что прав именно он. Увы.

Спасибо за обращение, удачной игры.

16 Симпатий