Форум PentaCraft

Город которого нет [Galaxy 1]

Доброго времени суток игрокам данного проекта и особенно игрокам Galaxy 1.

К сожалению наш любимый город “без имени” администрация решила расселить. Слишком нагружаем сервер. После расселения баз игроков, сервер вздохнёт спокойно и продолжит так-же лагать, наверное, возможно я чего-то не знаю. Плотность города оказалась слишком высокой - всё что я смог “услышать” от администрации.
В общем я уже вряд ли вернусь на этот проект, Yoga возможно того же мнения, у него подгорело больше всех… город горящих пердаков )))
Всем спасибо за приятную компанию и общение. На последок я записал несколько минут жизни города, ну как жизни, демонтажа. Выложил на ютуб без всякого монтажа, так что на качество не ругайтесь пожалуйста.
Ссылочка - https://www.youtube.com/watch?v=1iX4IQY0YuM&feature

4 Симпатий

Как же жаль что я донатил на этот проект

2 Симпатий

Не жалей, всё-таки там было классно… Найдём что получше и там будем страдать творчеством )

Ничего, наступит 2050 год, и админы наконец поймут, что от перестановки слагаемых сумма не меняется. Разница только в том, что когда это рядом - это видно в профайле, когда все по отдельности - это просто не видно.

4 Симпатий

Не не поймут(

1 Симпатия

Да теперь я переехал, как и все остальные жители города

Заходил давно ещё до нового года и только через форум узнал что городу гг хорошо что я не переехал туда так бы наверно рг удалили бы

@expand008 разрушаешь мечты игроков(

Не мечты а труды и планы

пойду магаз на трия строить

Всё, что я смогу услышать: написание «так-же» через дефис.

Бан тебя спас ))

нам запретили строить высокотехнологичные города! максимум деревня с небольшим огородом!без единого механизма !

2 Симпатий

Не расстраивайся, Йожик
Главное, что ты старался что- то хорошее сделать, и по большей части у тебя получилось.
Также спасибо всем соседям, хоть и не любитель колхозно- общественного геймплея, но был рад с вами рядом пожить.

3 Симпатий

так же они не поймут, что нет смысла вечно бегать и отключать базы игроков для проверки нагружаемости , когда база модерации останавливает счётчик фпс близкого к 0 или вовсе крашит

Это разные вещи и тем более фпс не влияет на нагрузку сервера.

ну я не понимаю как база которая крашит и виснет у большинства игроков, не нагружает сервер

Ну и не парься тогда, просто знай, что это вообще никак не влияет на сервер.

странная тема :thinking: :thinking:

Странная тема в 2021 году думать, что клиентские проблемы могут влиять на серверную часть.