Форум PentaCraft

Фризы на Hard

Через пол часа игры начинаются фризы. Эта проблема у многих, если не у всех.
Приходится перезапускать клиент, а это процесс не быстрый. Когда решите?

Поддерживаю проблему, однако, у меня так случалось при одновременном просмотре видео. Выяснил это я-методом исключения сторонних программ в процессе игры. При запущенном лаунчере и просто открытом браузере-вконтакте/ютуб/прочие вкладки -утечки памяти нет, точнее она столь незначительна, что мне хватает памяти на долгие часы игрового времени с выделенными максимальными 4 гигабайтами.

У меня 16Гб ОЗУ, свободной памяти есть всегда прилично. Фризы начинаются после того как майн доедает 5-ый Гигабайт. Может разрешить ему побольше чем 4Гб?
Как на утечку памяти в одной программе может влиять работа других программ не понимаю.

Я выделяю 4 гига и могу спокойно ходить по самым лагающим базам, на которых у вас «фризит», ты не думал, что у тебя проблема не в объеме памяти? Там в её частоте? Проц задыхается?

Думал, лагает у меня не от нахождения в “лагающих базах”, а от времени нахождения в игре.


Загрузить Xeon E5-2680 V2 майн не в состоянии никак.

А память какая?

Оперативная.

Ddr sdram?

SIMM, 16 Мб

1 Симпатия

Может кбит?

Очень смешная тема получилась, но я все же кое-какие деньги за игру плачу, и поэтому очень бы хотелось что-бы она работала.
Как там в рекламе было? “0 лагов”

Ну если ты не можешь нормально ответить на вопрос, то как твою проблему могут решить?

Судя по твоим вопросам, ты мне помочь не сможешь.

1 Симпатия

Судя по твоим ответам - тебе никто помочь не сможет.

Переустановил джаву, поставил клиенту 3Гб вместо 4-ех. Ничего не изменилось. После 5 Гб фризит :frowning:

Незнаю, поможет или нет, отключи всю анимацию

Даже если и поможет, я так играть не буду)

Но ты попробуй, поэксперементируй с анимациямм

Не влияет.

Забавная срань у тебя, процессор майном грузится на 5%