Форум PentaCraft

Бан по причине 2.17

Прошу разбанить меня от причины 2.17, так как ник “CZ2128” это не набор цифр и букв и не оскорбляющий ник тем более. Этот ник одного аниме героя, CZ2128 Delta. Сервер River. Думаю, что произошла ошибка и админ не так понял. Но все же странно, что подобный ник считается рандомным набором букв и цифр.

Да, администратор ведь аниме дрочер и смотрит каждый тайтл, запоминает имена всех гг и второстепенных героев. Как же так?

3 Симпатий

:rofl: :rofl: :rofl:

Ну, дело не в том, что смотрел он аниме и знает ли всех героев тайтлов, а в том, что подобный ник считается за рандомные буквы и цифры. Типо, а что там рандомного? Рандомно, это как в правилах было написано, это когда просто ударили по клавиатуре(luije65g64egf) и вот тебе ник, а тут это как? Это даже на рандом не шипко походит.

Абстрагируйся от аниме и назови мне адекватную расшифровку твоего ника.

А в что я могу назвать? Ну типо как я должна это перевести тебе? Или ты намекаешь на то, что мой ник должен нести большую смысловую нагрузку и мне нужно было назвать себя по настоящему имени? Или может написать псевдоним по типу Egor2016?
Ну вот такой у меня ник, какой имею, везде его использовала - проблем не было. Знаю что такое имя у персонажа аниме и все.

Да. Если не можешь, значит это считается рандомом.

Вырежу из контекста. Любой ник должен иметь смысл, не обязательно большой и глубокий. Любой адекватный человек, посмотрев на этот ник, скажет что это рандомные символы. Моя просьба всё ещё актуально, это в твоих же интересах.

Ладно. Однако опять же, очень интересно, что правило 2.17 говорит о (Запрещены ники, состоящие из рандомного набора цифр/букв (lIlIlIlIlIlI, 0oO0oO0OOo0 , HikvsRvji6548gfjYv и т.д. т.п.)), и лично мне не кажется, что CZ2128 на этом фоне выглядит рандомно, однако, утолю ваш интерес.
Насколько я знаю, полное имя, а именно CZ2128 Delta, состоит из нескольких нюансов произношения, а именно CZ, в них берутся произношение, что на выходе получается Size, что уже является именем, а цифры это года, когда была, ну грубо говоря, создан персонаж, а именно 2128 году. И тогда мы получаем Size Delta 2128 год. Вот. Думаю я объяснила.

Выглядит как кринж.
Тогда почему в твоём нике нет “Delta”? Это вносило бы хоть какой-то смысл, которого здесь и так не много.

Кстати пару вопросиков интересных: а почему твоего ника нет в списках банов и давно ли тебя забанили?

Я вроде объяснила почему “CZ” и “S”, “z”, это игра слов.

Потому что я подумала, что ник занят, и зачастую так и есть.
Да и вопрос, а как подобный ник влияет на игру собственно говоря, даже если затрагивать рандомные, я понимаю ещё оскарбление в никах или использовать ники админ.состава. А тут что не так? Человек пришел поиграть, а тут его душат просто потому что, а нам не нравится как твой ник выглядит… Вот что это такое?

Может уже сняли с блокировки.

Это прописано в правилах, на которые ты собственно и опиралась, а не чья-то хотелка.

Правила проекта и есть хотелка проекта, поэтому вопрос более чем актуален.

:rofl:

2 Симпатий

Окей, видимо с тобой бесполезно спорить и что-то доказывать, пусть Утоша разгребает тут. Ознакомься на досуге для галочки:

Ну, в смысле, я просто спросила, почему так? И кому от этого плохо. А ты мне говоришь мол, что это такие правила и я тебя это не касается. И ты, конечно, можешь быть прав, может там есть и правило “не спрашивать почему в правилах именно так написано”. Но все же…

Здравствуйте,
Аккаунт был разбанен.
Прошу прощение за предоставленные неудобства, приятной игры.
С уважением, Александр

2 Симпатий