Форум PentaCraft

Бан 2.17

Столкнулся со странной причиной бана: Странный ник. Ник у игрока - hwse. Я прошу разъяснить, какие ники являются рандомными, а какие нет, и обязательно ли он должен быть звучным (нормально произноситься). (На мой взгляд ник, не является рандомным, и этот бан необоснован) Как я понял из дальнейших комментариев, его ник такой не только на сервере sky,(где и произошел бан) и на других серверах вышеупомянутого игрока не банили. Безымянный|690x388

1 Симпатия

Полностью с тобой согласен, у него ник hwsd, это маркировка одной из немецких гранат, у него такой ник везде и в WoT и Overwatchю) Просто забей учитывая какие правила тут, мы пожалуй пойдем на другой проект с адекватными правилами) Удачи и не парься

1 Симпатия

Я конечно понимаю, но на мой взгляд, игрок под именем Dendrametist не очень умный. Вследствие рьяного спора других игроков с ним, он начал всех мутить по причине 2.5.
Я могу ошибаться, но пункт 2.5 (кратко) говорит о том, что запрещено в чате обсуждать темы, начинать споры связанные с вопросами этнической принадлежности, сексуальной ориентации, религии, национальности, политики и пропаганды наркотиков.
Я возможно не понимаю, но неправильный бан, это одна из вышеупомянутых причин!?!?
На мой взгляд, он всех замутил из-за того что наше обсуждение мешало ему играть. Я требую справедливости!
Он нарушил пункт 6.1, который говорит, что человек не имеет злоупотреблять правами, в целях, вредящих другим игрокам. Он нам навредил, используя мут. Скрин прилагается

1 Симпатия

Здравствуйте,
Я кажется публично объяснил причину бана данного игрока.
Давайте заглянем в правила и посмотрим: что же там написано?
image
А теперь давайте познакомимся с определением слова “Рандом”: image
То есть, по Вашему мнению, если я ударю по клавиатуре несколько раз и напечатаю ник - он будет нормальный?
Ради этого возьмём любой сайт с рандомным заданием букв и выберем пару примеров оттуда:
image
image
image
image
Так же 4 буквы и НИ ОДНОГО нормального сочетания, которое могло бы походить на адекватный ник. Ну и пару вырезок из правил, чтобы поставить жирную точку в этом вопросе:
image
image
Теперь, что касательно мутов всех игроков, причастных к этому бану:
Вы устроили массовое обсуждение бана игрока, что опять же, запрещено правилами проекта. Если вы внимательно читали правила, то могли заметить, что “Запрещены любые виды конфликтов/споров”, за что все получили мут.
Ник “hwsd” разбану не подлежит.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

3 Симпатий