Форум PentaCraft

Бан по 3.1 за то, что сообщил баг на форум

На скриншоте ниже можно увидеть закрытую куратором тему, но этот представитель персонала не является объективной стороной данного конфликта, т.к. я с тиммейтом подвергаемся буллингу с его стороны, из-за чего темы закрывают в большинстве своём на “отвали”. Что касается проблемы, то как гласит пункт 3.1 - я обязан был сообщить, и по итогу сообщил на форум о баге, создание кучи тем было способом привлечения внимания, ибо администрация попросту игнорит сутками.
Я уже молчу о том, что куратор сделал “подставу”: во время нашего с тиммейтом бана появились мистическим образом провода, которые до ухода в бан по 2.14 на 1 день, не были там и в помине. Мои предположения, что куратор помимо “индивидуального” наказания в виде бана еще заменил МЭ карты с ресурсами на пустые карты, а после создания жалобы о пропаже ресурсов, во время нашего бана, попросту поставил провода и сослался на гриф, что касается грифа - отказался проверять логи.
В данный же момент хотел сообщить о новом баге, но не знаю куда обратиться, ведь однажды уже написал о баге на форуме, в результате чего через пару минут получил бан за 3.1. Который гласит о сокрытии бага.

image

и чего это ты резко “загорелся желанием” сообщать о багах… догадываюсь, зачем писал при первом бане - хотел разбан получить)0

2021-01-17_00-19-29

Ты хотел, чтоб на твои сообщения быстрее среагировали, на них среагировали. Чем ты не доволен, не пойму

Чтобы получить бан и на этот аккаунт как “распространение”? xD

Жалобы не рассматривают, а делают как угодно, уже молчу про какую-то честность и справедливость.

Все забаненные поют одну и ту же песенку. Всё у них сразу плохо, не рассматривается, только до бана они почему-то молчат в тряпочку, лол.

2 Симпатий

бан
за
сообщение
о
недоработке
персоналу
?) :face_with_hand_over_mouth:

Шла 3-я по счёту созданная тема в разделе поддержки от владельца, у автора всё не потухло.

1 Симпатия

Чо ты разжигаешь …

Проблема игроков в том, что “пока проблема не со мной -меня всё устраивает”, тебе она тоже присуща. Когда я сидел и не сталкивался с такими приколами от персонала, меня всё устраивало. Но после самосуда от персонала вопреки правилам невозможно адекватно играть, т.к. ты “обязан” придерживаться правил, а персонал - нет, ведь правило 1.5 не зря писалось :slight_smile:

Ну бан за сообщение о баге не форум я уже получил :slight_smile:
На этом проекте уже никому и ничему нельзя верить, особенно когда такие лица как Elioh, потолок которых вершить самосуд в кубах, могут подставлять и фальсифицировать доказательства.

Банили б адекватно с объяснением причины, не подставляли б игроков, не фальсифицировали б доказательства, а если б еще банили ТОЛЬКО по правилам, а не как захотели и причину писали так… в качестве отмашки, то уже б потухло очень давно. А если вместо помощи игрокам и попытке задержки их на проекте, вы просто выдаёте бан как захотите, то к вам соответствующее отношение. :slight_smile:

хватит срать не снимая штанов

3 Симпатий

это намёк на то, что тебе должны были объяснить причину бана, хоть ты её и сам знаешь?

Фраза “Вы” ко мне больше неприменима, если ты говоришь об администрации проекта, так что не нужно это адресовывать мне)
Забавляет большой период времени, прошедший с первой жалобы и фактическая неотличимость всех тем друг от друга по смыслу - все они созданы на почве одной ситуации. Так почему бы просто не обновлять постоянно одну тему?

Ну сталкивался я с подзатыльниками от персонала и ничего. Штрафные санкции никто не отменял. И к твоему сведению, 1.5 не является причиной для бана, держу в курсе. Это лишь вспомогательное правило для “индивидов”. Вот как ты, например.

Делишься своим жизненным опытом? xD

Написанная причина не соответствует действительности, а пока ты это гуглишь - подумай, есть ли смысл тебе еще что-то писать, я думаю что нет. В этой теме ты бесполезен.

Специально для тебя объясню, правило 1.5 написано в ПРАВИЛАХ, это во-первых. Во-вторых по этой причине могут вполне адекватно забанить, но это бред. АБИ может забанить по этой причине, и опровергнуть это будет невозможно, но и мнение о проекте сразу упадёт.