Форум PentaCraft

Бан по 3.1 за то, что сообщил баг на форум

а какая соответствует? на твой взгляд

Разница в том, что первоначальная тема затрагивала другие правила и другую ситуацию. В данной ситуации бан был выдан несправедливо, ситуация описана выше. Перед тем как писать необдуманный текст, убедитесь, стоит ли оно того. Темы разные, и затронутые пункты правил также.

Ты правило кусками читал? Так можно по буквам собрать :
1.3. Вид наказания и срок за нарушение какого-либо правила или ряда пунктов данных правил описаны, где это возможно: под каждым пунктом правил. В некоторых случаях администрация может выдать вам предупреждение, на первый раз. Также в случае злоупотребления, либо при неоднократном нарушении других правил, администрация оставляет за собой право на индивидуальное наказание, вплоть до вечного бана, если вечный бан не является прямым и единственным наказанием по рассматриваемому пункту правил.дор

1 Симпатия

Выдержки в другой теме выделены для Вас жирным шрифтом, если Вы не различаете словосочетание и фразы от букв, то советую Вам обратиться к офтальмологу. По приведенному Вами правилу могу уточнить одну выдержку " Также в случае злоупотребления, либо при неоднократном нарушении других правил, администрация оставляет за собой право на индивидуальное наказание"А пока в Ваших словах я наблюдай бред и бессмыслицу, а сами Вы представляетесь как клоун который устраивает цирк, но никак не адекватное обсуждение темы.

Ты вычитал из правила, что про баг нужно написать на форум, но ты пропустил там слова “В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ” вот и я пропустил все, кроме того, что выделил.

Здравствуйте,
Куратор действовал исходя из правил проекта, в правилах четко описано как и куда нужно сообщать о подобных багах или допов.
Спасибо за обращение, удачной игры.