Форум PentaCraft

Абуз(изменено)

Я говорил о ресурсах? Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ЭТОТ ИГРОК ТУПО ФИЗИЧЕСКИ С ТС БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ НА ПОЧТИ 3 МИЛЛИОНА МЕНЬШЕ В ДЕНЬ ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ВАРП СМОЖЕТ ПРЕНЕСТИ ЭТИХ 3МИЛЛИОНА А?

Какая во всем этом разница?
Или это оправдание, почему тебе должны оставить баланс?
Типа я вот их тут переиграл, а по другому не могу - потому оставьте?

1 Симпатия

начнем с того что бывший топ 1 сам писал в глобал об этом обузе , тоесть данная возможность была у всех , но не все ею пользовались так? а те кто пользовались просто недостаточно умны , чтобы понять , что с появлением тс на ривере лавочку то прикроют , а все это время пока система была ЛЕГАЛЬНОЙ игроки либо фармилимь за счёт кейсов , не подозревая о конце данного обуза , либо как мы Никитос1996 и Alexes копили деньги , тоесть человек как говорится решает сам за себя , а то что эти недовольны я уверен своим большим количеством денег потраченными на кейсы , это всего лишь акт зависти и не более , да и любой игрок зайдя на сервер первый раз уже с устоявшимся топом просто математически не смог бы никого обогнать

а ты топ модер :з

В Том что какое правосудие может быть когда тупо на 1 человека Тима больше и всë у тебя 0шансов

ПРосто вы не хотите нормально играть. Вещь которая напрочь ломает экономику - дай ссылку на тему, где вы жалуетесь на это.

для тебя покупка кейсов которые в сумме были больше миллиарда ничего не значит?

Абсолютно ничего.

ну тогда я не вижу смысла в твоих ответах , ведь это уже закономерно , что ты постоянно что-то против нас с лотиком имеешь

Я вообще вас 1 раз вижу. Мне кто вы и что вы по барабану.
Я отвечаю на ваши вопросы, вы начинаете съезжать с темы, а потом не довольны ответами на мои сообщения.
Я спрашиваю - как ваши разногласия касаются темы поста тса?

Ты тогда просто скажи как блет можно нормально играть когда тупо у тебя нет шансов потому что тс это максимально тупая и безполезная система на ривере

если этот предмет легко крафтится , он доступен всем , если доступен всем значит не ломает экономику , развился лучше - произвел больше , игнорируешь факт этого блока - твои проблемы

Я всегда это говорил. И продолжаю говорить.
На ево было хорошо сделано когда был жоский лимит по предметам.

Пытаться сделать так, что бы шансы были.

Так же можно про любой дюп сказать.

замшелый булыжник и был этим шансом

так эта вещь легально оставлена создателями проекта и они знали о ее существовании

Неа дюп это использование ошибок игры, конфликтов модов а это специально добавленная фигня

в отличие от дюпов которые находятся случайным образом и в существовании которых виноваты создатели мода либо самой игры

Думаешь Миша знал про это?

Думаешь кто то случайно написал строки кода с точным количеством монет?