Форум PentaCraft

Абуз(изменено)

Здравствуйте, недавно на сервере River был обнаружен Абуз - С помощью команды /sell и кое-какого предмета(не буду разглашать какого, т.к. другие сервера тоже могут подхватить эту болезнь, и она разрастётся) на сервере фатально поломалась экономика. И в данный момент вы можете увидеть 400лямов и меньше в топе. С помощью этого абуза многие люди нафармили себе монет, чтобы победить в топе. Гл.Куратор ElioH на сколько я понимаю, решил удалить команду /sell с сервера. Данный поступок повёл за собой негодование за некоторыми людьми, например мной. От данного действия у людей которые сейчас топ 1 космически большое кол-во монет. И их никак, ну ПРОСТО НИКАК не догнать обычным грешным(людям которые не продавали запретные блок). Я предлагаю, чтобы всё было честно. Удалить накрученный баланс людям и вернуть их на землю с небес. Так будет честно ко всем остальным кто не продавал предмет. Либо же просто сетнуть баланс всему серверу, что будет по моему мнению еще честнее.

1 Симпатия

Запретный блок котрорый никак не помечен никак не обозначен

Доходно объяснил ?

Покажи мне на серве где написано что команда /sell накручивает и что ей пользоватся нельзя

Лол о сете баланса говорят те у которых было припасенно 7милионов этого блока и они планировали его продать(не лицемерие?)

О каком лицемерие идёт речь, когда я пишу что люди НЕ ПРОДАВАЛИ предмета ;/

Я говорю именно о вас которые хотели продать этого блока на 630кк монет а потом когда лавочку прикрыли стали рассуждать о том что это плохо

Если тебе так жалко этот предмет, я думаю можно устроить так что его вам вернут

я хоть где-то упомянул о том что мне его жалко?

Ой посмотрите ка на обидевшихся людишек которые при МНЕ в глобал писали что у них 7 миллионов этого ,запретного" блока , скажите как а он вам для чего?

Из этого запретного блока крафтится нужный нам предмет

обман чистой воды , вы просто как дети возраст дет садовца жалуйтесь воспитателю , что вы не успели его продать и чтобы наш балланс отчислили

и поделись ка таким нужным предметом что вы аж по словам куратора построили ,лагодром"

Единственное что из него крафтится это мох и детектор и куда вам 7кк этого блока из-за твоего сообщения пришлось сказать что это за блок

Ты глупый или что то ? я не просто так называл его запретным…

ого ты сам делал запретный блок для ,важной" вещи , очередной обман из-за вашей завести

Давай назовём всю пенту запретной ведь на ней ты получаешь монеты играя а те кто в неё не играют они же монет не получают…

Вам бы сейчас лучше кейсов накупить на все ваши богатства, а не спорить тут со мной по этому поводу, ведь если вам удалят баланс, вы останетесь в боооольшооооом минусе

ООООО тоесть кейсы за ,запретный " блок можно покупать а балик копить нет?

эм нам удалят наш баланс за то что мы воспользовались СПЕЦИАЛЬНО ПРОПИСАННЫМ МОМЕНТОМ ГЕЙМПЛЕЯ?