Форум PentaCraft

Абуз(изменено)

Какая разница где что и как кто копил, если туже самую тему мог создать игрок, который не имел данного блока? Какой смысл на это акцентировать внимание?

Я тебе скажу что этот блок крафтится из говна и палок

Смысл в том что они сами хотели нафармить на этом блоке себе очень много монет а как не повезло они сразли на форум “потому что это несправедливо”

Так как эти оба фактора касаются темы?
Условно я могу создать точно такую же тему.

1 Симпатия

Вот представь убьёшь ты человека до того как это станет преступлением а потом будешь топить чтобы за это было наказание

Ну представил, что дальше?
И лазейкой воспользовался и как бы был инициатором исправления.
Ты как бы когда любой баг/дюп находишь - ты же его используешь? Иначе как ты его нашел.

1 Симпатия

По этому ты дюпаешь себе например 1к пространок и всё

Очень не убедительно звучишь.
Давай сначала.
Если бы эту тему создал я, что ты мог бы сказать по теме?

1 Симпатия

смотри Raizel мы с лотиком и их команда сделали омега заводы этого замшелого булыжника , мы с лотиком копили деньги , а они покупали на свои (полученные из замша) кейсы и сейчас они не довольны тем , что я в топе по монетами , хотя у них у самих была такая возможность

И как это касается темы? На сервере вы 3 играете?

Прикол в том что это было намерено добавлено разработчиками и теперь из-за того что это имба всем баланс сетать?Вот на лайте когда просто деньги фармили на булыге её просто пофиксили и деньги оставили а тут что ли уже прикол в том кто быстрее разавьётся на день например раньше и откроет варп тот уже типо не обогяем ведь в торговой системе ривера надо ток дракошь с эндермэнами фармить вручную а всё остальное делается автоматически на базе

сквуч этот ,обуз" ещё в момент ПОЯВЛЕНИЯ Ривера был , ты сам им пользовался , УФ как мне надоело тебе каждый раз одно и тоже повторять КУПИЛ КЕЙСЫ ТВОЯ ПРОБЛЕМА , вот спорим если бы ты накопил бы как мы денег то ты бы сидел тише воды ниже травы , да и твой благородный тиммейт ifiod ещё с утра мне палил , что он собирается оставшиеся у вас 7 лмяов булыги использовать для попадания в топ , так что … твои полномочия всё

с чего ты так решил?
Ты еще скажи, что все баги и дюпы намеренно добавляют

Такие кул стори я много раз слышал. И доказывал на собственном примере обратное.

Raizel согласись если бы сквуч поступил бы по умному темы бы не было

По умному - человек который честным путем пытается попасть в топ по монеткам - выел бы мозг елиоху насчет этой команды.

1 Симпатия

в этом то и прикол , они надеются на очистку баллансов , но при этом сами остались бы с лутом из кейсов ну тоесть в плюсе , вся эта тема это сплошной обман на обмане

Так может вы будете топить за то, что бы у них забрали в таком случае лут с кейсов, а не за то что бы жаловаться на тему?

Вот ты ответь пожалуйста где честность вообще с тс типо там вещи изи сделать но прикол в том что 1 игрок никогда не обгонит тиму из 3 человек хоть у него топ варп и он сидит на серве 24/7

лул в таком случае создатель темы должен был акцентировать внимание на этом , а тут сразу видно плохие намерения у человека

Я без единого кита в тиме из 3 человек (тоже без единого кита) Заняли топ 1 и топ 3 по монеткам конкурирую с двумя разными тимами, в обоих были магиклы.

С чего бы? Нет, это как раз ваша работа, как их конкурентов.

Кря :duck:
Просто кря…
:duck: