Форум PentaCraft

5.4, которое снова не сработало благодаря 8.7

почему бы и нет? разумный подход

Это похоже на предложение совместной игры…Мне страшно… Люди! Что вы с Аррасом сделали??

Я думал вы и так в одной тиме!?
Общаетесь так, будто уже 20 лет под одной крышей.

4 Симпатий

:rofl:

Я смотрю, Аррас в восторге от твоего предположения. Наглеет…Нет, мы не в одной тимме, такого априори быть не может!

Типичное поведение цундере же, больно много внимания ему уделяешь =)

Да нафиг он мне? Я лишь отбиваюсь.

Опять кокетничает.
На самом деле никогда не видел проблемы попросить кого-то построить варп в рамках услуги за ресурсы/монеты. Это тоже бизнес своего рода. Просто вопрос описания того, что ты хочешь получить на выходе. Техническое задание так сказать.

Ни малейшего кокетства! Что за глупости?) Я с удовольствием строю не только для себя, но и под заказ (за ооочень приличную плату). Но так случилось на этом проекте, что с Аррасом отношения не заладились сразу. Уж слишком он хамски вел себя, видимо, ощущая олдом. Аррас только портил игру и настроение. Потому здесь я строила лишь для себя, не на продажу и не ради показушности. Мой напарник по игре, как минимум, должен быть воспитан и вежлив. Но это все не об Аррасе)

Он всегда себя так вел.

олдовость тут причём

Ну я же не знала тогда, что это не случайный всплеск, а постоянная проблема у человека.

Я целый год так думал…

“Не трожь гавно, вонять не будет.” (С) Кто-то

Чтоб была.

:clown_face:

Здравствуйте,

На основании прямых доказательств перевода большой суммы игровой валюты, за которую судя по всей переписки так и не было нечего куплено, я принимаю решение, на первый раз, в виде предупреждения - изъять с баланса mashir0 20.000.000 игровой валюты и выдать профилактический бан на 1 день. При повторном нарушении - баланс будет аннулирован полностью и длительность бана будет увеличена многократно.

Также на основе этой темы у меня появились некоторые идеи, так что ждите скорый опрос в группе в ВК касательно топов, сразу спойлерну, что идея уходит далеко в глобал. обнову но если по голосованию она зайдёт - то можно будет попробывать её реализовать ближе к зиме.

Спасибо за обращение, удачной игры.

3 Симпатий