Форум PentaCraft

5.4, которое не сработало благодаря 8.7

в чём же?

Почему всех должны проверять, а тебя нет, где тут равноправие? Ты сам себе противоречишь, у человека купили вещей на большую сумму, а не у тебя значит его надо проверить, а то что у тебя поднялась сумма почти на 1кк, это нечего страшного, значит тебя тоже надо проверить, а то я слышал что тебе сливают деньги специально.

Честно говоря мне вообще безразлично кто в топе какое место занимает, кто у кого покупает и на какую сумму. Я игрок у меня есть право выбора у кого покупать, сегодня я купил у тебя, в этот же день у другого, это моё право, я могу покупать только у одного игрока, ну так я решил для себя, а чего нету у него у других.

не могу знать, почему ты решил что меня не должны проверять

нет, не так. у челика прибавилось 909к в мгновение - значит его надо проверить.

ты противоречишь сам себе

image

На данный момент безразлично

Я так понимаю ты тему открыл для дискуссии, так как наказание было данно уже.

темы для дискуссии находятся в разделах “флуд” и “новости об объявлениях”. наказание твоего сообщника в виде снятия монет так и не настигло

Я понимаю если бы я купил бы на все черепа, но я купил нужный вещи, которые я оглашал выше в сообщении. Так что наказание выдали такое, которое решила администрация сервера.

не доказать, что тебе эти вещи нужны

да, да, наказание :moyai:. мне даже ответили что игрок должен вернуть предметы, а по поводу монет ответа не получил. они не должны оставаться ни у маширо, ни возвращаться к тебе

Господи успокойся и не хныкай, уже признайся что ты фигово играешь. А на каждого ныть, что тебя обгоняют и жаловаться как плакса это глупо… хотел бы написать матом, но ты того не стоишь…

Какие критерии не фиговой такой игры?

1 Симпатия

– написал, увидев от меня первую жалобу на форуме по поводу топа

клянусь, я сначала стопку накатил в честь этой пакости, и только потом пошёл жаловаться, так что не считаюсь плаксой. (написание жалоб на подобные случаи является нормальным поступком, конкретно в этой теме исходя из 5.4, и в общем - основываясь на словах владельца проекта о поддержании им честной конкуренции за топ)

Стопку CUM, я надеюсь?

вперемешку с jack daniels

CUMcockTAIL получается :face_with_raised_eyebrow:

2 Симпатий

быдла ты(((
Вот чичем каждый раз нападешь(

самоабарона((9(

Превышение самообороны
давай в турму

ого, давай. надеюсь снова на 3 дня

up чтобы не закрылась.