Форум PentaCraft

5.4, которое не сработало благодаря 8.7

(переоформил в связи с переносом темы в другой раздел)

  1. Arras
  2. Суть инцидента в подробностях: вчера (16.05) двое игроков - Mashir0 и Samorioni спалились на махинациях с монетами ради занятия топа, кратко - Samorioni второму слил около 909к путём покупки каких-то предметов в его магазе. Возможно даже не в первый раз, но кто знает? Никто. За это я написал жалобу куратору EVO, который пошёл (не зря, как оказывается, и непонятно зачем) обсуждать с гл. куратором, какое лучше принять решение по сложившейся ситуации. После адекватного рассмотрения ситуации, игроки получили следующие наказания, вопреки правилу:
    Mashir0 - занял топ 2, оставив монеты при себе
    Samorioni - сидел 2 часа в тюрьме
  3. ds ananas#2358

image

Весело

Грустно

так долго ждала темы от меня, чтобы снова написать безсмыслицу в ней :joy:, надеюсь пометишь этот день в календаре

Ты так старался свою “мысль” сформулировать, что дважды ее редактировал) Голубчик, беСсмыслица пишется так правильно. Ишь, пробрало-то тебя как))))

пахнет горелым, значит конструктивному диалогу не бывать(

Какой “конструктивизм”? Какой “диалог” с тобой?) Система не только цитаты удаляет, она, зараза, еще и ошибки добавляет. Весь мир против тебя, бедняга…

согласен - никакой, (чисто из-за твоей неспособности его вести, что подтверждается твоими сообщениями и тут, и за пределами проекта)

советую изучить, как работает форум, чтобы более не блистать “знаниями”, таки это выглядит забавно. у меня всё, спасибо что уделила МНЕ внимание)0

Господи…Какая болезненная реакция на мои комменты) Видимо до истерики у тебя доходит)))Все, не трогаю тебя))))

вовсе не болезненная. смех продлевает жизнь, как говорится

больше живешь = больше мучаешься
Урыт
image

Поэтому ты предлагал мне прыгнуть вместе с тобой с крыши?

Как бы, а что они нарушили? Покупали вещи за монетки? Это не запрещено.
Решение может быть и приняли бы в твою пользу, но это ты.

  • сказал бывший куратор :rofl:

для этого и создана тема, чтобы узнать, ибо насчёт гл куратора я понял

да

Ты ещё там жив?

Не считая того, что меня насилуют каждый день по поводу дипломной работы, да я жив, но только снаружи

Тебя и без диплома каждый день насиловали

Как ты везде вышел, перестали, совпадение ? :slight_smile:

Так это и есть скрытая раздача, там в правиле есть примеры - каждый конкретный случай не является “раздачей”. Та же потеря вещей в пвп или продажа предметов по завышенной цене. Все меняет один подтвержденный факт (ну точнее там скрин кидали с данной договоренностью) - что сделано это специально в качестве “раздачи”.
Хотя я и сам балуюсь таким видом “раздачи”. Продавая дорогие предметы за часть цены монетками (которую лично считаю адекватной для данного предмета), а часть, которой не хватает до минималки, уже ресурсами.

1 Симпатия