Форум PentaCraft

5.4, которое не сработало благодаря 8.7

Стой, а как ты определил что другой человек был согласен, его ответ был такой ,Мне вообще пофиг, это твоё дело хочешь покупай у меня хочешь нет, мне без разницы, . Примерно была вот такая речь, так что о какой договоренности ты можешь говорить? Это моё право покупать где хочу, я покую там где есть товар тот или иной. Так что можно считать таким образом любой предмет который покупает игрок у другого игрока можно считать раздачей?

Я специально уточнил, что у меня инфа только с того скрина. Ни больше ни меньше. И я не говорю о том кто прав, а кто нет. Я лишь говорю о каком “преступлении” идет речь, по мнению автора.
Что пвп не запрещено, добавлять в рг не запрещено, как и продавать предметы за монетки - не запрещено.
Ну а так да, покупка предметов с целью накрутить монетки можно считать раздачей, имхо.
Именно про это и говорится в правиле про скрытую раздачу.
Или по твоему (условно) если перед вайпом купить у игрока 5кк булыги по 1 монетке и вывести его за счет этого в топ - то это не раздача?

1 Симпатия

Хоть я и сделал это, я купил то что мне нужно было.

Нет, тут ты прав, если ему эти предметы не нужны, ну ты сам понимаешь что компоненты которые за задание даются можно получить либо купив их, либо ждать. Я выбрал купить.

Именно из за того, что я не знаю как и что было куплено - я и не говорил кто прав, а кто нет. Я только говорю про то, что такое действие как покупка не нужных предметов с целью накрутить монеты на проекте наказуема и приравнивается к скрытой раздаче.

1 Симпатия

определись уже, отрицаешь раздачу или подтверждаешь. неважно, что предметы были тебе нужны, +это не доказать

когда один игрок за 3 дня набирает такую сумму денег - это весомая причина подозревать его в нарушении 5.4, особенно если известно как минимум об одном сливаторе монет (тебе). даже за 18.05 с 9 утра до 20 вечера прибавилось 700к (3 скрин), не думаю что это были жетоны)(

Вот из-за этого я и получил 2 часа тюрьмы, так как купил два компонента raid, кристал для мэ и стак черепов

Аррас тебе ли говорить, я утром заходил у тебя было 3 800 000, а через пару часов уже 4 700 00. Может эту ситуацию объяснишь?

Напиши макрос, который будет тебе писать сколько у них добавилось на балансе с твоего последнего захода =), для этого можно использовать глобальные переменные.

2 Симпатий

Я боюсь это сыграет и в его сторону тоже.

Что сыграет? Макрос лично для себя пишется, просто подал ему забавную, по моему мнению, мысль. Если бы я так следил за балансом конкурентов - я бы именно так и сделал, чем листать потом скрины.

1 Симпатия

Не мысль то хорошая, тогда всё будут за друг другом так следить)

Почему все? кто сделает себе такой макрос - тот и будет.

1 Симпатия

Тут твоя правда

я всего лишь сделал деньги из воздуха, без раздачи

Тогда и тебя стоит проверить. Ты же сам написал когда игрок набирает больше, примерно, 700к меньше чем за 3 дня это подозрительно.

обо мне не беспокойся

Я не о ком не беспокоюсь, просто ты сам себе противоречишь.

не вижу противоречий в этой ситуации

Вот в чем. Всех должны проверять, а тебя нет?