Форум PentaCraft

Злоупотребление возможностями доната (/weather, /ptime)

Игроки, имеющие донат, злоупотребляют возможностью менять время суток, нарушая существующие ограничения, и их не наказывают. Мне, как игроку, это мешает погрузиться в игровой процесс, и наслаждаться игрой в полной мере.
Да и в общем и целом, это ломает игровой процесс, так как теряется смысл во встроенных ограничениях панелей/роторов(тривиально всё время день, и нет ветра).
(P.S невозможность зарядить сигил, так как он заряжается в полнолуние)
И связи с этим, просьба выключить/урегулировать возможность менять время суток, погоду (или сделать эффект локальным(визуальным)).
image

Здравствуйте,
Укажите сервер, где происходит нарушение. В будущем возможно будет установлена задержка на использование команд раз в 15 минут.

Добрый вечер.
Сервер TechnoMagicLite;
Прошу прощения, но каким образом ограничение в 15 минут на что-либо существенно повлияет, при начилии двух люксов и более на сервере(при существующем ограничении использования этих команд каждые 2 часа, но пока только на словах, и то, за это игроков никто не наказывал НИ РАЗУ)?.
Игровые сутки длятся 20 минут суммарно, из которых 10 - день, и 10 - ночь соответственно.
Это коллективная жалоба, но написанная от моего лица. Это существенно ломает итоговое впечатление от игры, и вайб в общем и целом.
Прошу обратить внимание на эту проблему, я считаю, что у нынешних привилегий (от ELITE) слишком много возможностей повлиять на ОБЩИЙ игровой процесс.

Касательно данного ограничительного срока я не понимаю, кто будет следить за его соблюдением, ведь можно было сделать задержку на использование команды на уровне плагина

Хорошо, будет предложен срок в 40 минут, но возможно и оставлен текущий

Так в этом и дело, никто не следит за его соблюдением, и игроки имеющие привилегию этим злоупотребляют, чем влияют на ОБЩИЙ игровой процесс.

Вам не кажется, что это неуважение к игроку со стороны разработчиков вводить возможность менять время суток и погоду безграничное количество раз? Буквально, задержки почти нет(если она и есть, то совсем не ощущается, я играю более четырех часов, ни разу не видел ночь).
Почему на всех проектах из существующего топа(от 2х+ тысяч человек) такой возможности нет ни за какие деньги. Если она и есть, то там кулдаун ОГРОМНЫЙ(час и более). Зачем изобретать велосипед, когда уже имеется НАИБОЛЕЕ эффективный вариант решения проблемы?
Через такие мелочи и проглядывается неуважение со стороны разработчиков к игрокам, а это потенциально отбивает любое желание поддержать разработчика.
Просьба обратить внимание ABI на эту проблему.

Наш проект живёт своей жизнью, а ввод общего ограничения на использование команды это лишь вопрос времени. Игрок, флудивший командой, был наказан. Владелец проекта эту тему определённо увидит.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Андрей.