Форум PentaCraft

ЖБ на Expand008

  1. Ваш ник HeavyMaster
  2. Сервер. Galaxy1
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) Expand008
  4. Суть инцидента в подробностях Забанил за то что я написал в чат раздача алмазов на спавне Бан по причине 5.4 , раздачи не было, на спавне выбрасывать предметы невозможно, тогда вопрос, Почему же всё таки бан? Опять по приколу да? Уже второй прикол лишь по моему аккаунту, на других же так же было, почему тебя не сняли?
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 01.22.2020
  6. Скриншоты Скриншот чего? я уже не могу играть, соответственно и делать снимки игры

Провоцируешь - Получаешь бан - Спрашиваешь за что бан. Какой-то ты не логичный.

1 Симпатия

И при чём тут это? Вбросы свои у себя оставь, причина не совпадает, данного нарушения я не совершал, головой думай, а не тем, на чём сидишь.

тк жди пока этот бан спадёт, после него выдадут с нормальной причиной - 2.14. если повезёт - старый снимут до его окончания

Тоже забанили 2 года назад, хотя это был последний день, так еще и раздачи не было :clown_face:

Ну вообще если бан на время-то за дезинформацию, думай чо пишешь-то)
Была похожая ситуация,когда пошутил про то что пойду сервер DDos’ить,но покарал меня не экспанд)

Эксапанда вообще лучше не бесить

Ну тебя за дизинфу забанили? И на сколько я знаю не на пермач, а по поводу того,что ты думаешь головой,то я в обратном убежден

Здравствуйте,
Не важно успели Вы устроить раздачу или нет. Вашим сообщением Вы указали на свои намерения, поэтому администратор выдал Вам бан, чтобы предотвратить раздачу.
Даже если рассматривать данную ситуацию, как шутку с Вашей стороны, то все равно получается так, что Вы заслуживаете бан, но с другой причиной.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.