Форум PentaCraft

Жалоба от нытика

  1. Ваш ник IcyDark
  2. Сервер. tria
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) XXLAss,Dymtik,rondood27
  4. Суть инцидента в подробностях Нарушение правил правил персоналом,таких как 7.10.7.15,так же неправильная выдача наказаний,блат игроков,выдача мута не тому,не выдают наказанния,игнорят,не отвечают на вопросы заданные им напрямую,так же хелпер выдал мут по правилу,по которому не мог выдать мут.2.21. Запрещено завуалированно или открыто - разжигать конфликты мнений/интересов/взглядов и т.п.
    Наказание: мут от 1 дня, либо бан от 1 дня (наказание за это правило в праве выдавать персонал должностью выше “Модератор”)
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 01.02.2020-07.02.2020
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел) https://imgur.com/a/4W0PEeh
2 Симпатий

Хочу от себя дополнить по Dymtik.
Вел диалог с Icy, обсуждали ситуацию связанную с знаниями хелперов и с моей стороны, как и со стороны Icy были свои доказательства, где-то пытались доказать, где-то с моей стороны оправдать хелперов. Но факт остаётся фактом. Выдали Мут за конфликт. Если так оно и есть, то бог с ним, готов понести наказание. Если нет, то как-то решить ситуацию. Мут выдан на 1 день, потому время ещё есть.
Да и сам Icy что скажешь?)

Ругаться тоже не хочу, но какая-то странная ситуация)

Запятые покинули чат
ь покинул чат

1 Симпатия

Да, персонал должен быть грамотным

1 Симпатия

Вроде бы, там pipa89 начал конфликт…

Ты вроде и персонал,но разводишь срачи на форуме,оскорбляя меня крысой,разве это подабает хелперу?

2 Симпатий

Тебе нормально сообщения удалять?

4 Симпатий

Удалил сообщение, боже мой…

3 Симпатий

Сейчас бы оскорблять крысой и удалять сообщения…

3 Симпатий

Уважаемо


7.14

Это не аниме, а персонаж из серии видеоигр DMC)

Уж слишком на аниме похоже, но я не шарю

Доброго времени суток.

Начнём с 7.10, а точнее есть ли у вас доказательства на то что Dymtik & rondood27 & XXLAss стояли AFK?
Теперь к правилу 7.15, согласен что они нарушили это, с ними проведём профилактическую беседу.
Касаемо не правильной выдачи правил это естественно для новичков, они постепенно научиться этому.
По поводу игнора игроков в чате, они могут быть заняты помогая другим игрокам.
Впредь мы будем особо внимательно контролировать все их действия и поступки, и выдавать серьёзные наказания.

С уважением: Александр