Форум PentaCraft

Не удовлетворил ответ куратора

  1. Ваш ник IcyDark
  2. Ваше имя Эльнар
  3. Полное и подробное описание проблемы со скриншотами/видео или другими доказательствами, время инцидента и ники виноватых (если они есть). Если это предложение - аргументированно опишите почему вы его предлагаете. Прикрытие куратором своего персонала,игнор 7.14,оск в мою сторону со стороны хелпера,написал в жалобе на себя,стоят в афк,На вопросы отвечают либо не знаю,либо игнорят.Так же блат со стороны хелперов к определённым игрокам.Док-ва:Жалоба от нытика
  4. Почему вы считаете что данный вопрос не могут решить Кураторы проекта? Не удовлетворил ответ Куратора в прошлой теме,поэтому пишу сюда,ведь куратор защищает свой персонал и отгораживает их
  5. Другая связь с вами, дискорд либо ваш вк? Можете оставить ссылку.DarkGame#6954

(не бейте за offtop пж)

ты же был модером, ты не в курсе что помимо обычных кураторов есть и главный куратор?

типа скрин из правил создания тем в данном разделе:

Приветствую. А на какое наказание Вы рассчитываете? Хелперы сидят свои первые дни в составе, осваиваются и то, что они совершают ошибки - вполне нормальная ситуация. Тем не менее, проводятся действия, способствующие уменьшению количества ошибок и повышению качества работы. Если Вы считаете, что из-за тех скриншотов можно было бы побанить аккаунты хелперов, поснимать их с должностей, а младшего модератора понизить, то я Вашу точку зрения не разделяю и такого не будет. К слову, когда я сам пытался рассмотреть эту жалобу, мне наскучило листать все предоставленные скриншоты, потому что в 80% на них либо происходит что-то совершенно непонятное, что не было Вами объяснено, либо они вообще там чисто для количества находятся и не имеют никакой логической связи с жалобой.
Если Вы считаете нужным объяснить происхождение и историю каждого предоставленного в той жалобе скриншота, сделайте это в новой теме, а эта закрыта и жалоба на куратора отклонена.
Благодарим за обращение.

3 Симпатий