Форум PentaCraft

Жалоба ограничения

Если ты задалась этим вопросом только сейчас - значит ограничения уже работают.
Более того, если в игре не отвечают, можно спросить на форуме, да хоть в этой теме.

Люди правила при регистрации не читают, думаешь кто-то будет читать что-то при входе в игру?)

2 Симпатий

Тогда какой смысл заходить в сетевую игру, если можно также сам с собой играть в одиночке)) и задавать вопросы на форуме…

Можно, кто ж запрещает. Но на форуме, зачастую, тебе ответят куда компетентнее, чем в игре.

я так же играю, если зайду то играю до тех пор пока не тукнет 4 ночи или пока родаки не начнут орать что я зараза и опять играл до утра:)

1 Симпатия

Здравствуйте,
Даем Вам некоторое время на то, чтобы обосновать как хоть какое-то ограничение мешает развиваться.
После этого тема будет закрыта с ответом.

ну появилось одно неудобство, из-за появления ограничений 1 сервер сдох окончательно, и все игроки от туда ушли в другие игры.

да кто ушёл-то из-за ограничений? ни одного такого игрока в этой теме не вижу

1-2 человека из всего табуна:)

ну хорошо, я тебе скажу кто ушёл из-за ограничений: легенды(артем и антон) аня(annak) дэйв, настенька, зебдрагот тоже перестал заходить окончательно с появлением усиленных ограничений. и это только топеры, все игроки среднего уровня тоже ушли, остались только новички, и то они держаться максимум месяц и сваливают из-за малого актива.

команда из antonlegenda, artemlegenda, annak94 и dave1024, в afk фармящих деньги - ушла из-за ограничений?

зебрагот что? снёс 100500 механизмов ic2 для соблюдения правила и ушёл потому что лень сносить остальное? я не понимаю логики

они играют? они общаются? где по твоему они щас засели после появления ограничений? если тебе нравится играть в пустом сервере то играй на здоровье, а я пытаюсь смягчить ограничения для того что бы они вернулись в маин, а не играли в кроссаут, танки и тундру. Хочешь что бы я тебе все мои эмоции высказал? покажи свой дс и паблик, а то говно пишешь а сам публичные данные засекретил, что бы не нарваться на поток того дерьма, что ты сам и делаешь.

с твоих слов, ты проводил там всемирный социальный опрос о причинах ухода с серва, за эти 3 дня можно было попросить опрошенных игроков доказать твои слова тут, а то выглядит как будто ты один недоволен ограничениями)

буду играть на здоровье, ведь сборка сервера мне нравится

чем они по-твоему занимались, когда афкшили в майнкрафте? afk на сервере не означает, что чел “играет”

для тебя критика говно?( на деле поток говна это эта тема, как же меня заебал тпс мехов 10 в середине вайпа из-за таких игроков как ты

Так иди поиграй с ними в тундру, кроссаут, чо ты в кубах завис…


Ещё ты полностью игнорируешь это сообщение.
Сам выдумал причину по которой пару ннов вышло с сервера, сам пожаловался, сам не смог обосновать жалобу.

1 Симпатия

@shikocho
Мы всё ещё очень ждём, что бы вы нам сказали, какие ограничения вас не устраивают и аргументировали почему.
Нам это действительно важно.

Полагаю что ты утрировал, про имение по 1 механизма каждого типа. Чтобы сделать несколько инфинити слитков, нужна тонна механизмов.

Это было не утрирование. Всех необходимых, кроме металлоформовок, их 2 штуки, механизмов с IC2 - 1 штука.
Тогда ещë не было квантового высекателей, но по 5 высекателей на каждый отпечаток и 3 на сборку, сейчас можно штуки 2-3 поставить.
1 магмовый тигель и распределитель жидкостей из термала.
1 индукционная плавильная из термала.
4 генератора материи и 8 репликаторов, сейчас можно обойтись и одним генератором, ну может двумя. Если на постоянной основе контролировать ресурсы с репликатора, можно и 1 оставить, оставляя с якорем или афк персонажем на ночь.
Примерно с таким списком я в одиночку сделал то, что не могут сделать большинство топовых команд сервера. И да, важное замечание: это было ещë с Делюксом.

насколько я полагаю тогда было только 8 каталистов ?

Какие 8 каталистов?

мне ограничения ничем не мешают так как я ещё не дошёл до порога ограничений, а они мне мешают тем что все мои друзья ушли из-за этих ограничений

Так мешают или нет? Шутки-шутками, но друзей всегда можно новых найти и как минимум задуматься над тем, являются ли они настоящими друзьями.

Этого можно и не делать, если грамотно распределять механизмы и уметь ими пользоваться.