Форум PentaCraft

Жалоба ограничения

Ограничения с последнего обновления стали слишком жёсткими, из-за этого многие игроки EVO перестали играть, а сам сервер пошёл в упадок, хочу попросить, ослабьте ограничения, а то приходится сносить пол базы многим игрокам, из-за чего интерес к игре пропадает.

Многие это кто?

XD

XD

XD

если не строить говнобазу, то половину её и не нужно сносить. у себя допустим я убрал ТОЛЬКО 20~ зарядников и 89 лазеров XD, вывод? база такая же как и была

а как ты будешь парировать факт сдохшего онлайна до введения ограничений - я не знаю

Мертвый сервер пришел в упадок. Я тоже удивился

5 Симпатий

как по мне эти ограничения должны были быть изначально а их ток щас вводят и то учитывая пожелания играков. и то полавина тех что добавили ограничений приборов я использую где-то на 40%. другими словами нужно просто граматно использовать приборы а не ставить всё по 64 шт.

а почему многие топеры на сервере EVO после появления ограничений просто ушли с проекта? я у них поспрашивал, и они все винят эти ограничения, сказали, что если всё подстраивать под новые ограничения то прийдётся сносить пол базы, из-за чего интерес пропал, кстати, аррас, а не ты ли перешёл в другие игры после появления новых ограничений? появляешься 1 раз в месяц что бы все поломки исправить. Тоже мне, снёс малую часть и всё, и радуется, игры должны быть хотя бы завлекающими а если из-за ограничений с сервера ушли те кто его всем сердцем любил и пытался подстраиваться, о чём это говорит? о том что ограничения стали через чур жёсткими.

А что именно в тех ограничениях мешает топерам?

Плавать в океане золота,а не в тазике с золотом :thinking:

.

Ну когда у тебя 99% базы никогда не работают и не будут работать только потому, что ты нафиг не нужные механизмы построил - то пол базы не велика потеря.

если бы это были лишние механизмы никто бы не уходил с сервера:(

Я видел базы “топеров” на ево. Там нет ниодной хорошей базы. Ставить не 1 дробитель, а 101 это нужно ты считаешь?

нет, ушёл из-за другой игры.

а репликатор вам понравился?) вот бы вы за него так боролись, вместо ограничений

Ты с какого вообще сервера? Или ты с дс, Просто комментатор? Потому что ты либо играешь по 30 минут в день и у тя нет лимита даже по ультрам, либо ты вообще не играешь, ну невозможно настолько не понимать игроков, как я которые играют по 10+ часов в день и кому эти лимиты не нравятся

Хочется плавать не в океане золота, а в океане из инф блоков:(

Здесь скорее переносное значение про золото,ибо в майнкрафте действительно чуть ли не каждый имеет по несколько десятков миллионов золотых блоков

Ага, вот только с инф так не получится) по крайней мере с ограничениями:(

А хотелось бы:(

Зачем делать инф блоки, если не пускать их в крафт?

О ещё 1 которого я не понимаю–_--