Форум PentaCraft

Жалоба на Озмана #2

  1. ankur555
  2. Sky
  3. Ozman99
  4. Это продолжение жалобы на Озмана. Я уходил с клана и с клан терры вообще и решил взять с собой вещи, чтобы наказать этих пидорасов. Ценных вещей и донат я не трогал. Через несколько минут приходит Озман и после нескольких предупреждений и споров забирает вещи и садит меня в тюрьму на день. По правилу 3.2 исключением являются случаи, когда игрок сам добавил в приват грифера, как и произошло, и по по правилу 8.1 администрация ни при каких обстоятельствах не возвращает утереных вещей, а так же по правилу 1.7 админы и кураторы такие же игроки, которые подчиняются правилам и не имеют права их нарушать. А так же правило 12.3 никто не отменял.
  5. 16.09.2018 19:30
  6. Скрины есть в прошлой теме.
    Жду ответа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО @ABI
    Никому другому тему НЕ ЗАКРЫВАТЬ !

За мат на форуме тебя сейчас закидают и далеко не томатами.

1 Симпатия

Есть избранные, у которых с привата брать нельзя
Случаи уже были
Смирись с не справедливостью :>

Так то не избранные, а все.
Правило 3.2, хоть и весьма двусмысленно, но говорит о том, что гриф запрещён.

Хотя если они все вместе состояли в клане, то и вещами он волен распоряжаться как пожелает. Опять же, двусмысленные правила — Поэтому такие жалобы появляются.

Вопрос. Зачем ты это сделал. Ты сам ничего не делаешь, ничего не можешь даже в элементарном тауме. Ты ломаешь механизмы киркой. И ты надеялся развиваться сам?

И за что ты нас так называешь? Я тебе набалдашники делал, которые ты сам не в состоянии делать? Делал, алтарь стабилизировал (у тебя просто фигня какая то была)? Стабилизировал, помогал тебе ихор пробуждать, который ты не пробуждал никак, я тебе вещи на него давал, мэ с таумом связал, ты сам ничего не можешь и обзываешь нормальных людей, которые знают моды (я про других, себя я не оцениваю как нибудь)

Явка с повинной? Очень симпатично. Но нет, гриферов я поддерживать не буду.
На этом всё, тема отклонена, повторные темы будут блокироваться, удачи.

3 Симпатий