Форум PentaCraft

Жалоба на модератора

  1. Ваш ник АТОМ93
  2. Сервер. TRIA
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) stepan55
  4. Суть инцидента в подробностях выдал мут за 2.7 , я всего лишь хоетл создать магазин спрашивал где и как узнать цены на что получил ответ халатного модератора после чего еще и получил мут на 1 день, за якобы не уважение, по логам чата видно прекрасно что оскорблений и унижений админ состава не было, я написал что мне нужно узнать цену железного слитка и получил мут прошу разобраться, так и всех донатеров можно потерять смело
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 16:44 10.08.22
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел)

дико кринжанул с этого, и с твоих слов “йаничонинарушил”

Здравствуйте.

Всё началось с вашего сообщения в чате
“Продам драк пыль”. “1 руда = 64 пыли”.

После этого у вас начался невероятно интересный спор в чате с модератором на тему “Где, почему, зачем и как вам найти цену”.
Да, минимальных цен в данный момент ещё нет, однако это не значит что вам можно так грубо нарушить пункт правил 5.1

Последнее предложение данного правила, а именно : “Если минимальная цена отсутствует, тогда предмет разрешается продавать только с одобрением модерации”, должно говорить о том, что вам следует просто позвать модератора что бы он проверил, что нет грубого нарушения минимальных цен.
Пример “очень” уважительного отношения


Вот ещё один

Вам следовало просто позвать на помощь персонал, если вы строите свой магазин. Или хотя бы не спорить в чате с модератором из-за отсутствующей цены. Поэтому я считаю что наказание заслужено и снято не будет.

Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Николай.

3 Симпатий