Форум PentaCraft

Жалоба на модератора

  1. PipLyP
  2. MagicRPG.
  3. Fatum
  4. Не справляется с обязанностями Гл.Модератора, сервер лагает , нагружаются дополнительные миры . а он ничего с этим не может сделать
  5. 14:30 примерно (по Мск)

Вот черт…Снять конечно же!! Ты предлагаешь себя на эту должность?)

1 Симпатия

Нет, но зачем этот модер если он не справляется со своими обязанностями , А вместо него можно и Дистрекса

меня

1 Симпатия

Классно байтишь

А ты уверен, что именно этот человек отвечает за отсутствие лагов на серве? Вот я как-то сомневаюсь…

Ну как чума сказала он обеспечивает СТАБИЛЬНОСТЬ , а единственное что я вижу это стабильность лагов на сервере

А что, не хотят брать? Вот черт…и почему ты проекту в этой должности не подходишь? Хоть бы хелпером взяли…разбрасываются они человеческими ресурсами…не думают о будущем проекта…Думаю пора всех снимать)) Арраса оставить) И этого…жалующегося. И лаги закончатся…и вежливость вместе с компетенцией. Но зато какие люди пополнят собой проект)))

Девачки хватит ругаться

не знаю, это становится известным только после написания заявки

Окей, скажи мне какой толк от этого модера , если он ни ивентов не проводит , ни проблем с лагами не может решить , да и заходит на минут 10

вот поясни…ты на что жалуешься? Начал с лагов…закончил ивентами. Давно ты на проекте играешь? Судя по профилю - только зашел.

ты не понимаешь что он ничего не делает? пойми что этот модератор , тем более главный БЕСПОЛЕЗЕН

Ты не ответил на вопрос “Сколько ты играешь на проекте?”

какая разница? меня что то не устраивает , я написал жалобу… Ты админ? Нет. Поэтому давай ты не будешь просто защищать его не зная сути -_-

1 Симпатия

Я и пытаюсь “узнать суть”) Но ответа нет, равно как и доказательств вины гл.модератора. Лишь твои эмоции и голословные обвинения. Может ответишь, как давно ты на проекте, что можешь утверждать, что гл.модератор столь “бесполезен” на твой взгляд)

это её призвание :fist:

1 Симпатия

Ну хорошо… я на проекте зарегался 2 года назад , играю на данном сервере 2 недели и этот модер появился на нём почему то только вчера , угуу. Так же он не знает модов и уже гл.модер, вчера же он ответил на мой вопрос : для чего он зашёл ? ПОЧИЛИТЬ и побегать на спавне ) Так же чума говорила что он для создания Стабильности сервера , но почему то он появился сегодня аж 3 раза , но стабильности не стало , даже хуже лагать начало

Какие же люди черствые :frowning: Сами бы попробовали поднять сервер с полусмерти :sneezing_face:

Значит ты хочешь сказать, что гл.модером назначили человека не совсем компетентного, не знающего моды? То есть, проходя проверку на профпригодность, его тестировали так же не компетентные люди не знающие модов? Иными словами ты обвиняешь ВА в полной некомпетентности и в несостоятельности в подборе кадров? Круто)) А не слишком ли нагло с твоей стороны делать подобные заявления? Где скрины, подтверждающие некомпетентность? Может был отказ в помощи? Может иные нарушения со стороны гл.модератора зафиксированы тобой? Что, кроме голословных обвинений, ты можешь предоставить? Может успокоишь свою левую пятку?
Вот ты пишешь, что гл.модер появился только вчера. Но уже пишешь, что он ивенты не проводит, не убирает лаги и прочую ересь.
Мне кажется, что это очередная элементарная травля с элементами зависти. Полностью голословная и безосновательная. Вот почему за подобное не наказывают игроков???

2 Симпатий