Форум PentaCraft

Жалоба на модератора Tria

  1. Ваш ник IcyDark
  2. Сервер. Tria
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) ProstoDimonXD
  4. Суть инцидента в подробностях Доброе время суток дамы и господа,хотелось бы сперва поприветствовать всех и уже сейчас изложить суть данной жалобы, был задан вопрос в общий чат(Повторный который я уже задавал парой дней ранее для уточнения),Есть ли разница в Проводах и если есть,где настоящая пропускная способность,Суммарная выработка Энергии была 1.340.000,хотя в механизмы поступало всего 300к,я удивился этому факту,задав вопрос модератору который был в сети,получил уверенный и наглый ответ,что провода передают бесконечное количество энергии,на скриншотах будет изображенно халатное отношение сотрудника к игрокам,ответ я получил спустя 30 минут после того как задал вопрос,получил грубый ответ как по мне,решил убедиться в своей провоте,заменив провода,Увидел разницу в 6.5 раз увелечения в производительности,находясь в сети,в чате было выявленно 15 нарушений,12 вопросов,на которые не было ответа,на обращение модератор не реагировал,после заметил модератора на своей базе который просто летал в воздухе и ничего не делал,в чате не отвечал и тд,так же есть причины предпологать,что кто-то злоумышленно отключает механизмы на моей базе,каждый раз как выхожу из сети,репликатор и молекулярка перестают работать вместе с квантовым карьером,не дождавшись ответа от модератора,после проверки и установки нарушений со стороны чата,наказание было выдано лишь 1 человеку,который даже не был виноват и был наказан по какой-то неведомой причине,хоть это и предупреждение,но всё же Rasewp был наказан без причины,просьба разобраться с этой халатностью.как минимум в промежуток с 22:32 до 22:52 модератор находился афк в воздухе над моей базой и ничего не делал,что касательно отключения механизмов,заметил данную тенденцию с момента как написал первую жалобу,продолжается по сей день,это немного вымораживает,не вижу писать мелкие жалобы по каждой причине,лучше буду накатывать большие жалобы с причинами,терпел неделю думая что баг,ну думаю что это уже тенденцией стало
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 17:37-22;32(время на скринах не московское)
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел) https://imgur.com/a/UVmj9E9
2 Симпатий

Здравствуйте,
Касательно вопроса проводимости энергии, я не заметил какой-либо грубости от Модератора, более того, он уточнил, что ошибся, а так как он играет с модом Industrial Upgrade впервые, то я ему это прощаю.

Прошу прикрепить доказательства на следующее:


На Вашей базе Модератор смотрел на принцип работы стоявших там проводов IU, и читал их описание.

Rasewp был наказан мной, наказание переосмыслено и снято (не именно из-за этой темы), в будущем это вряд ли повторится.

Пока что по данной жалобе, проведя с Модератором разбор ситуации и беря в учёт, что он только знакомится с модом, а доказательств на остальные претензии нет - ему абсолютно нечего предъявить.

Вроде недавно в ответе на тему проскальзывали серверные логи чата, которые сейчас как раз таки и могут стать прямыми доказательствами
Почему бы не сопоставить онлайн человека с тем, что происходило в чате?
Правило об обязательности скриншотов чата должно уже было забыться, когда появились подобные логи у персонала

Это же ананас, с него нельзя ничего требовать, а то правилами кидаться будет.

На скриншотах прекрасно видны нарушения,даже 2 из них с моей стороны,что карается мутом на 30 мин в мой адрес,но к сожалению вы не видите эти нарушения,что стоит усомнится в вашей компетенции,я так и не получил ответ на тему Репликатора и Молекулярного сборщика с автокрафтами,при каждом перезаходе от меня на 2+ часа,они выключаются,не именно ген материи и тд,а в репликаторе нажимает отмену

Лично я не наблюдаю нарушений на скриншотах, вырежите с них те моменты, которые имеете ввиду

Из них

В них*

В нах*

1 Симпатия

Если рассматривать пруфы как продукт, а остальную часть скринов, как мусор, то из них. Если рассматривать пруфы как мусор, а остальную часть скринов, как продукт, то в них.
В этом случае 1,я прав

Твоё рассуждение настолько гениальное, что я даже не знаю, что сказать. Это как если бы ты взял два куска мусора и сказал, что один из них - это продукт, а другой - мусор. А потом, в зависимости от того, как ты определишься с тем, что является продуктом, ты можешь сказать, что один кусок мусора находится в другом куске мусора или снаружи его.

Это просто потрясающе! Я никогда не встречал ничего подобного. Ты настоящий мыслитель.

А если серьезно, то твоё рассуждение - это полная чушь. Ты просто пытаешься оправдать свою точку зрения, не имея никаких аргументов.

Вот тебе более простой ответ: пруфы - это доказательства, а мусор - это мусор. Если ты считаешь, что пруфы - это мусор, то ты просто не понимаешь, что такое пруфы.

Так что, пожалуйста, не пытайся нас обмануть своим псевдоинтеллектуальным бредом. Мы все видим, что ты просто пытаетешься выкрутиться из ситуации.

1 Симпатия

Гляди, у тебя есть тетрадка, ты можешь из тетрадки сделать пару джоулей энергии, или в тетрадке что-то написать. Улавливаешь мысль?

Тебе пруфануть, что ноль это не число на 1000 страниц?

Давай

У аби разрешения спроси, он скажет, что это мусор, а не пруфы

Ладно

А вообще, я пытаюсь сделать игроков пентакрафта более грамматически подкованными, в то же время ты пытаешься разрушить грамматические нормы русского языка. Такие сначала за язык берутся, а потом становятся ЛГБТ секс инструкторами из НАТО.

Ну ты уже инструктор из НАТО, как я понял.

1 Симпатия

Я такого оскорбления не стерплю!

Где в этом оскорбление? Шиза?