Форум PentaCraft

Жалоба на мл.администратора

  1. Qaktiw
  2. Chaos
  3. nikita312141
  4. Другу выдали мут, я решил пошутить, после чего возник конфликт по словам модератора, написал угрозу в выдачи мута, а игроку, который сказал “что модеры не люди”, ничего не сделал, сказав, что это шутка, а мне выдал, прошу наказать, предупреждение выдал, только после того, как я ему сказал, что он ведет себя некомпетентность, всё видно на скринах
  5. 19:00-19:30


Это ты тоже шутил? Похоже ты ядовитый…

а чё не создаёшь тему для исправления кривого наказания 2.1 на нормальное 2.2 за это сообщение?

image

А зачем нам за своими нарушениями следить?) Лучше будем пинать персонал без конца и края.

Все эти клоуны уже в бане они еще и крысы оказались. А корешочик ихний сейчас сутяжничеством занимается, бедный Никита, сегодня у него вечер развлечений.

мут после бана тоже неплох

1 Симпатия

Особенно если он идет ∞ минут.

Хочу принести свои извинения, претензий нет, поговорил с человеком в дискорде, понял, что адекватный, за выше сказанные слова готов понести наказания и приношу еще раз свои извинения. Тема закрыта( если конечно тут так можно делать). Претензий к модератору и его работе нет

Вот был бы ты не один такой…

а что qaktiw разбанили по 3.5? выяснилось что он не воровал, а всего лишь хранил те шмотки? и типа всё норм?))0)(()

Тема закрыта игрок вернул все украденные вещи , т.к он украл очень мало , было принято простить его и разбанить , игрок пообещал больше так не поступать .

1 Симпатия

:joy:

1 Симпатия

А где документ подтверждающий принятие? С красной печатью самого Главы Пентакрафта!

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.