Форум PentaCraft

Жалоба на Лича

  1. Pallywag
  2. Sky
  3. GrandLich
  4. Такс. Он зашёл на сервер скай. Я стал спрашивать почему он так грубо общается с персоналом. После чего он кикнул меня на спавн. Потом ушёл в ваниш и чекал локал. Мне это передали. Я стал говорить правда плохие слова , чтобы он понял ,что не прав в таком отношении. Он мне выдаёт бан по 2.16. Хм… Какой 2.16 Да и БАН. Ведь тут максимум мут по 2.4:2.16 мут где-то на недельку.Просто я не смогу выдержать и написал в локал всё как есть. Прошу провести с ним беседу насчёт халатного отношения с персоналом.
  5. 20:20-20;45
  6. Зачем скрины есть статистика банов)))

В этой теме сообщения и также закрытие может быть только от лица Владельца.

8.7. Кураторы имеют полное право выдавать наказание на своё усмотрение, руководствуясь п.1.5, имеют право давать модерации разрешение на обход различных пунктов правил, если того требует ситуация.

В ситуации обзывания , если он надел себе корону, то да. Но не тогда когда просто написал в локал 5-10 матов сразу бан…

Напиши в чат. Разве бан получишь? НЕТ! Ведь это игроки , а он король.

Дак пусть бы их снимали и банили за малейший косяк даже из-за просадки тпс на 0.1… Такого нету! И не будет!

Окей, стой. Если это жалоба то кинь соответствующие скрины

какие?
Скрин бана?

Ты оскорблял лича?

в локале да

его на сервере даже не было

Ну так чего ты хочешь? Лич в ванише всегда

Я не про это. Хоть в инфинити мире. Я говорю про бан из-за 10 матов
Такие как:“Заканал халатно относится к другим, ведёт себя как глупый человек,крыса раз 5 тому подобное”.

Только там всё кроме крысы маты

1 Симпатия

И всё.
Бан то из-за короны на голове.

черезмерное нарушение = бан, что не так?

Давай так. Я создам сейчас акк. Зайду в игру напишу 5 матов и 5 крыс и мне дадут бан.
Он даже в дс со мной в чате повёл не адекватно

Здравствуйте,
Я думаю на скринах ниже достаточно доказательств вашего бана…
image
image
Спасибо за обращение, удачи.