Форум PentaCraft

Жалоба на куратора Rasewp

Ну да, он же не поднимает сервер, не чинит просадки тпс, ничего не делает. Просто играет. Как я сам не догадался.

1 Симпатия

В оправдание своей тимы скажу, что когда мы обнаружили схему с золотом, в начале вайпа, я сразу о ней сообщил. Мы придерживаемся честной игры. А если на сервере обнаружена подобная беда, как со слетевшими крафтами, то почему на скринах что я вижу у куратора пекс по прежнему стоит абсолютовский, а не куратора, ведь ситуация критическая. Почему не было уведомлений в #tria-info в дискорде? Оно же вроде для этого.

Я не виню состав в том что слетели рецепты, я крайне раздосадован отсутствием уведомлений и тем как это решалось в игре.

А графа можно понять, он простой, как человек, видит что ему надо скрафтить - крафтит.

Это причина почему я против что бы куратор заходил в игру под префиксом абсолюта, даже если он у него куплен. Но это слегка вне текущей темы.

1 Симпатия

Вот блин

1 Симпатия

Я тест на iq прошел 3 раза, в каждом по 30 iq выдавало. Пойдет?

2 Симпатий

Тебе 1 пункта не хватило, получается.

2 Симпатий

Куратор накосячил с крафтами, виноваты игроки…
Да, так и должно быть.

5 Симпатий

Золотые слова

1 Симпатия

Здравствуйте,

Конечно сообщение от куратора было явно лишним, не стоило целенаправленно вас злить, однако и его позицию понять можно. Вот давайте представим, вы куратор, вы стараетесь сделать игровой процесс интересней и лучше, отправляете владельцу проекта новые скрипты, он их устанавливает и вы замечаете ошибку, в попыхах вы её исправляете, отправляете снова и после установки, со второй попытки так сказать, всё работает. Но при этом вы узнаете что игрок, пока ваши крафты были отключены, успел создать себе предметов для крафта дублона. Как бы вы отреагировали на это?

Разумеется что появляется некоторое озлобленность, вы стараетесь сделать лучше, а каждый ваш просчет, игроки сразу воспринимают как шанс обмануть систему. Логично что вы можете сказать “А почему не проверить сразу на ошибки?”, проблема в том что в наших скрпитах несколько десяток тысяч строк, проверить все - крайне сложно.

Подведу простой итог, играйте честно и не строчите жалобу тогда, когда вы пытаетесь обмануть систему - а, она, зараза такая, не обманывается.

Спасибо за обращение. Удачной игры.

2 Симпатий