Форум PentaCraft

Жалоба на куратора Rasewp

  1. Ваш ник GrafDrakyla
  2. Сервер. Tria
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) Rasewp
  4. Суть инцидента в подробностях На сервере поменяли крафты,а мне надо было крафтить предметы.Не было никакого предупреждения от администрации, что нельзя крафтить и так далее.Апнул лук с виверт до дк и лопату сделал дк с 0.После чего К пишет кураторв чат: "Что GrafDrakyla не получается крафтить с смайлик."Данного скришнота нету.После он выдал : Здоровья дублону ,что попадает про правила 2.5. Запрещено игрокам завуалированно или открыто принципиально цепляться к каждым действиям / словам / выражениям / поступкам других игроков / кланов. 1. По моему мнению он намекнул ,что вы не участвуете в крафте дублона.
    из за данного инцидентаПосле чего просить отдать данные предметы которые я скрафтил.После чего мы начинаем ему писать в чат.А далее он молчит.Хотя он на сервере как видно на 3 скрине. Хотя у других игроков он изъял полученные предметы нечестным путём.Как я слышал.Так же игроки начали критиковать мою жалобу что она не чем не подкреплена.Как думают его 2 друга.Видно на 4 скришнота.
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 06.03.2023
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел) https://imgur.com/a/AtA3HR3

и ты скрафтил? :flushed:

Здоровья дублону

1 Симпатия

Действительно, чат же пустовал на тему того, что сломались крафты и никто ничего в глобал не писал по этому поводу.
Шлангом то не прикидывайся, шнурок.

2 Симпатий

А зачем вы меня оскорбляете

А зачем ты постишь клевету на куратора? Вопрос риторический.

1 Симпатия

Не защищай своего друга :slight_smile:

интересно, а если использовать баги сервера - я буду допущен к дублону?

Он мне не друг, он мой парень вообще-то. Хочу и защищаю.
Я видел всё своими костями в чате, потому знаю о чём говорю. Не надо прикидываться дурачком, что ты ничего не знал/не видел/не понимал и так далее.
как будто по опыту прошлых крафтов тебя бы совсем не смутили слетевшие на ВАНИЛЬ крафты драконика.

5 Симпатий

Смешной ты

ты смешной и напарник

Здравствуйте,
Подскажите, чьего ответа вы ожидаете в этой теме
Возможно, если вы хотите услышать ответ владельца, вам стоит перенести тему в раздел поддержки от владельца.

Пропаганда лбгт? Вы любите друг друга? :blush:

Я люблю всех людей у которых IQ>90.

Да нет в этом разделе отвечал владелец

а где нарушение с его стороны? крафт был и он ничего не нарушил, я не успел его предупредить ,об изменённых крафтах и не видел его заход. По этому он не был предупреждён с моей стороны, а то что он хотел отдать ресурсы и куратор не отвечал на его просьбы при этом он был онлайн и забирал у всех ресурсы кроме его. Получается к нам особое отношение? В добавок не было никакого оповещения о неисправных крафтах. Администрация облегчает крафты без какого либо оповещения в группе или в дискорде сервера, по этому он не мог быть вкурсе данного крафта, был он изменён целенаправленно или баг сервера.

cd9291d2fd9883a0

image

хочу и крафчу, хочу и подставляю куратора когда мне это надо

1 Симпатия

Щас будет фраза “вырвал из контекста”.

а что я крафтил? светильники роста ? я нарушил что-то?

У тебя не правильная логика по поводу “не нарушаю правила” ведь ты нарушаешь 3.1 - использование багов. Слетевшие крафты - это баг.

2 Симпатий