Форум PentaCraft

Жалоба на клан «следящих»

Тогда найди клоунов на постоянку, кроме форума, для потехи и заработка игрокам.

Harper тебя чем не устраивает?

А он вывезет десяток серверов одновременно?

Более чем, ты просто железо ему обнови и все.

Пусть за свой счëт обновляет :sob:

2 Симпатий

Не думал что ты присоеденишься к секте ежодрочеров

не присоеденился. проверял шо там за либерахи удаляли мои сообщения. видать ежелюбы

ежики сосатб?

да

3 Симпатий

image
image
дада

Здравствуйте,

Ответ будет краткий, возможно им кого-то обижу, но эта история за последний месяц мне надоела.

Аннулирование баланса произошло из за передачи игровой валюты с аккаунта CatKisa на аккаунт Ulay, методом покупки разных товаров в магазине, по предварительной договорённости и просьбе тимейта (и по совместительству родственника) главной героини: Resn’a.

Скрин договорённости (скрин самого Resn’a, которым он пытался оправдаться, но лично моё мнение что я вижу тут прямую просьбу произвести покупку для передачи монет):


Также касательно самого господина Resn’a, вы мне писали неоднократно в лс о том какой персонал плохой, о том как мы обманываем людей, аннулируем честные монетки и даже как в старых боевиках призывали меня “быть мужчиной и ответить за слова”.
image

Как правило мы стараемся не распространять личные диалоги, переписки или что-то ещё, но когда человек в каждой бочке затычка, весь персонал у него плохой, куратор и владелец наглые обманщики которые заставляют твою дочь плакать, то я считаю правильным показать отрывок диалога с персоналом проекта, показать то на сколько адекватны вы сами, может ваша дочь (автор темы) у вас чему-то научится, ниже приложу ваш диалог с персоналом одного из серверов.

Щас скажу как настоящий отец: подумай над своим поведением @Resn.


Спасибо за обращение, удачной игры.

4 Симпатий