Форум PentaCraft

Жалоба на клан «следящих»

  1. Ulay
  2. MagicRPG
  3. смотрящие

Здравствуйте! У меня вопрос, который я не нашла где спросить, а также жалоба, поэтому напишу здесь.

Начну с вопроса, потому что он для меня боле важеный.

В последний день прошлого вайпа у меня были анулированы монеты, что естественно повлекло удаления меня из топа. Пока я не вижу аргументы, а лишь просто сухое описание «Мы внимательно следили за передачей денег в последнею неделю и несколько человек получили аннулирование баланса из за накрутки перед вайпом.»

Тут у меня вопрос для «следящих». Ваше заявление сильное, а значит на то должны быть железные аргументы. А чтоб в будущем у меня или других игроков проекта не повторялась подобная ситуация, прошу показать, доказать и разъяснить мне, а также другим игрокам проекта на каком этапе у меня произошла передача или накрутка денег.

В прошлом вайпе у меня был топовый магазин ресурсов, где честно продавала вещи и получала на свой баланс деньги.

Приведу ниже скрины, которые я делала в период всего вайпа, чтобы делиться своими успехами с подругами в школе. В названиях скринов дата, когда я их сделала.

топ_3_мая

топ_4_мая

Теперь вторая, для меня самая сложная часть моего обращения, - это жалоба, потому что я не люблю ябедничать, но меня попросили мои друзья. Жалоба на клан «Смотрящих» или как в название темы «следящих» (хотя, на практике больше нарушений, чем порядка). И так смотрящими я назову здесь клан модеров, возглавил(а) который нами всеми любимая nishka.

С самого начала у няшки был свой магазин-варп, после того как няха, пошла в модерский состав, считай я начала не равную борьбу в топ с кланом модеров. Но я не задавалась, я продолжала борьбу до последнего дня вайпа, потому что у меня за плечами была сильная поддержка моих старых друзей (еще тех Олдов). Обратите внимание у меня не было админ ресурса, а это выдаваемые смотрящим монеты для проведения инвейтов, это внутренняя переписка всех игроков как на ладони, это инвиз, когда что то можно украдкой подсмотреть и.т.д , а также самое главное прямое влияние на приближенных к создателю. Теперь проследите кому смотрящие (няшка и нортбой) сливали монеты, я помогу вначале был игрок анумешник, потом он передал всю суму нексусу, на последнего у меня подозрение, что в момент получения денег (сумма как помню 33kk) он был в модерском составе на другом сервере.

Чтоб как то убедительно выглядела моя жалоба на клан смотрящих, друзья мне прислали свои скрины за этот период, все конкретно по этой теме ничего лишнего.

Скрины выкладываю по порядку по временой шкале их создания.
Простите, в силу своего 10-летнего возраста, я не стала описывать все их, так как Вы дядьки взрослые и не глупые сами все поймете, а если действительно в чем-то возникнут трудности, то не стесняйтесь, спрашивайте, я постараюсь ответить. На вопросы тролей я отвечать не буду.

27 апреля


“я нарушитель и прошу доказать мне, что я чё-та там нарушил” :clown_face:

связал магаз с передачей монет друг-другу и вероятным переводом накрученных пент в монеты, если конечно тебя ещё и за последнее пнули

А с каких пор разрешена передача денег внутри клана!?
Сам клан не дает никаких преимуществ в передаче денег.
Нужно быть в одной тиме (обычно это считается общий рг где вы оба овнеры)

Если ты имела ввиду влияние на Аби - то тут ты не права. В равных условиях Аби скорее примет сторону игрока, чем персонала.

Клан, как выразилась бы живая легенда, мафиози. Реально.

Вы обосрались просто немного. Зафиксированы переводы, о которых Вы и сами знаете, но умалчивали, ведь это Вам “на руку”. Требовать пруфы ради пруфов - зачем?

Но, справедливости ради, эта тема имеет место быть по одной лишь причине. В предыдущий вайп, весь сброд-состав Хелиоса сливал баланс хозяину, и далеко не только те, кто являлся участником основного региона. Награды были выданы.

3 Симпатий

Это сейчас гл модератор пишет на которого частично жалоба?
Или ушел уже, что отвечаешь тут?

Ушёл.

А шо вы там такого на магике продаете, что суммы по 30кк+ выходят?

Сам время от времени вопросом этим задавался.
Грубо говоря, половина с ихора/оружия дрочильни-дивайна, и вторая половина - спавнится от наличия мусора. Какие-то люди всерьёз покупают рупий/арлемит да реалмит.

Слишком сложно объяснил :sweat_smile: ни единого знакомого предмета

Норт не такой умный чтоб получит столько деньги.

Разрывная была, брат.
По-фактам на лопатки положил.

1 Симпатия

Жазз не настолько умный, чтобы конструктивно писать)0

1 Симпатия

А херри просто клоун(

2 Симпатий

Говорит чел, который играл так называемого “клоуна” на сервере постоянно. Какие-то скобочки, смайлики, тупейшие шутки. Да и тебя я ни разу не видел ни в ДСе , ни занимающимся чем-то полезным. Чел тупо сидел на /md-off. Бездарь одним словом.

2 Симпатий

Вы побатлитесь тут ещё. Я почитаю хоть.

1 Симпатия

А ты каким был?
почему выгнали тебя из состав?

Меня не выгнали,а сам ушел. Не стоит пустословить)0

Писал минималки, а что?