Форум PentaCraft

Жалоба на игрока (Tria)

Дорогуша, ты даже не знаешь суть конфликта, и не тебе меня учить, стыдно должно быть тебе, ведь изначально ты залезла в мою жалобу, могу сказать глупее человека я не встречал)

Ух ты, накопилось уже 21 сообщения с форума, интересно что будет дальше?)

Либо Касандрочка прекратит лезть в жалобу либо же нет, прям книгу можно написать
, хотя она так долго печатает что аж скучно становится :rofl: :rofl: :rofl:

Жалко тут людей нельзя опускать ниже плинтуса, ах жаль :smiling_imp:

Ещё раз повторюсь, “убить тебя мало” не пожелание о смерти и так далее, это означает, что убить тебя будет недостаточно, настолько ты приставучий(извините если неправильно написал) человек

ты умеешь это делать без мата?) уверена нет) Иначе бы уже понял, где ты.

Я то пристовучий, но ты то мог и не писать этого, подумал бы)

Это не является нарушением правил, я вполне могу это писать

Я не матерился, скрин скинь в доказательство своих слов, и еще раз повторюсь тебя никто не звал, брысь от сюда, хотя до тебя не дойдет где ты уже, вряд ли вообще когда-то дойдет

Это подходит под правило оскорбление

Полностью с тобой согласен про Kasandra, её(его) никто не звал, конечно спасибо ей(ему) в поддержке, но я могу и сам разобраться в конфликте в котором причастен

Здравствуйте,

По Вашим скринам не очень понятно кто спровоцировал конфликт и из-за чего весь сыр бор начался.
Что касается якобы угрозы убийством, то этого тоже не было, ибо выражение “убить тебя мало” имеет совсем другой смысл. Это выражение негодования, возмущения чьим-либо поступком, поведением.
А вот по поводу оскорблений и унижений Вы правы, в словах GGGood это имело место.
Но и Вы не отличились ангельским характером и тоже унижали игрока “до тебя не допрёт” намекая на его слабоумие.
В связи с этим вы оба получите наказание.
Спасибо за обращение и приятной игры!

С уважением, Андрей.

1 Симпатия