Форум PentaCraft

Жалоба на игрока (Tria)

  1. Ramirez
  2. Tria
  3. GGGood
  4. Нарушение правил - 2.2. + 2.5 + 2.21 (Желание убить человека, пожелание убить человека)
  5. 16:15 (GMT+2)(Испания)

Прошу заметить, данное выражение “убить тебя мало” не является ни желанием тебя убить, ни пожеланием. Конфликт начинал не я. Выражение “убить тебя мало” значит, что будет недостаточно если тебя убьют. Я не собирался желать тебе смерти, так как это не в моих интересах.

1 Симпатия

Но на скрине четко видно пожелание смерти которое ты отрицать не можешь, факт есть факт

Извинись хотя бы, и мы уладим конфликт

капец!! истерика в детском саду!!)) Мне кажется жалующийся слишком нервный и любитель раздувать конфликты на ровном месте. Карантин на многих плохо действует…Кошмар короче) Не извиняйся!! Если накажут, то хоть перед истеричной особой не прогнешься!

Тебя здесь не звали, это уже мои дела, я впринципе могу расценивать это как оскорбления, правила и на форум распространяются знаешь ли.

ты прекращай истерики и посмотри, как сам общался с человеком! на твое “до тебя не допред” он сам мог бы накатать жалобу. Не думал? ему совершенно не за что перед тобой извиняться! Хорош пургу разводить здесь!

Сама начала)

Посмотрел я несколько жалоб, смотрю ты в каждой бочке затычка, вот что тебе нужно завязывать! Свое влазиние в чужие проблемы!

  • Чуть выше в чате (увы в скрин не попало) , он точно так же мне ответил : До тебя не допрет…

Следуя твоей логике мне сейчас впору жалобу на тебя писать за оскорбление на форуме. Хватит идиотскими темами грузить админов. Ты сам имеешь рыльце в пушку) Не тебе просить наказания для кого либо в данной ситуации.

Ты меня оскорбила уже раза 3, и жалобу я могу подавать на тебя уже сейчас, да и на кого мне жалобу подаать это уже не твое дело, тебя здесь не звали, не ждали, и не просили писать, так будь благоразумна если не агр и не создавай флудилку

Не тебе мне дозировать кол-во и качество постов! Угомони истерику.

Могу тебе тоже самое сказать, дорогуша не трать мои нервы и мое время, отвечать тебе особое удовольствие, учитывая что у тебя уже наверное истерика)

И нехило подгорает, аж стул горит )

:clown_face:

1 Симпатия

я тоже с этого ору)

судя по твоей жалобе - твой сгорел вместе с полом))

Смотри чтобы у тебя квартира/дом не сгорели, вызывайте пожарных, тут агро человек!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

А вот теперь посмотри реально на свое поведение и суть твоей жалобы. Самому не смешно? Не стыдно?Ты же сам провоцировал игрока в чате. оскорблял, но наглости хватает требовать извинений и наказания? Глупее жалобы я еще не встречала)

1 Симпатия