Форум PentaCraft

Жалоба на Администратора YunoSakura

Судя по жалобе, в оскорбительной манере, да еще и в разделе владельца, вполне. Ты даже не берешь в расчет то, что есть правило 1.5 и 8.7. И рецидивы зачастую проходят по ним. Но виноват конечно персонал, а ты всего лишь чью то маму любил, да.
Вообще в плане мутов, скрин могут кинуть любому члену персонала с любого сервера и он может выдать мут. Поэтому мнение о том, что никто не будет так делать, далеко от истины. Так проходят не меньше половины жалоб на чат.

ты похоже меня не понял. мне абсолютно всё равно, куда полетели скрины, к кому, но я не увидел жб. хотя там написано "мут истекает через 6 дней 18 часов 49 минут по причине (2.1+2.2(жб)).

да и мне интересно, где же моя оскорбительная манера? ну раз для тебя мои слова оскорбительны, то зачем ты сейчас комментируешь мою жалобу на администратора и читаешь её?

зачем тебе видеть жб?

Что бы вспомнить чью мать он любит, не?

Ну и правда, где же это я увидел оскорбительную манеру, хммм.

Потому что форум публичное место, и тут могут высказаться все.

Я где-то писал, что ты оскорбил конкретно меня, или что?

Но при этом требуешь их предоставить, биполярочка.

2 Симпатий

Мммм

О каком снятии идёт речь, если ты подтверждаешь что нарушил правила?
Вот тебе доказательство.

Screenshot_41

Окей-окей, либо я туплю, либо это можно назвать неадекватностью?

Игрок Arras вполне не шутит, у Админов есть доступ к логам, когда они заходят на сервер, они полностью проверяют что было пока их не было.

:rofl: :rofl: :rofl:
А перед тем как выйти они проверяют что будет, когда их не будет.

2 Симпатий

Да, они лютые.

image

2 Симпатий

А ты отморозил.

Здравствуйте,
Как мне сказала администратор сервера: проблема была урегулирована мирным путём.
Если у вас остались к ней претензии, создайте повторную жалобу.
Спасибо за обращение, удачной игры.

2 Симпатий