Форум PentaCraft

Жалоба на Администратора YunoSakura

1)Mekhman.
2)Tehnomagic Lite.
3)Ну,это происходит с данным администратором проекта не однократно. В этот раз она открыла 3 глаз. Я пролистав пол форума не нашёл жалобу на себя. Она дала Мут на 6 дней по причине 2.1/2.2(жб). Ну где же тут жалоба? Да,возможно я такое правило и нарушил, но жалобы на форум пишут,а не в ЛС администрации. Этим я хочу добиться доказательств от данного администратора,либо же снятие наказания так как жалобы нет.
4)Около 19:00(±15 минут).

А как же тикет дискорда? Там все проверил?
Да и ничего не мешает админу выдать наказание по жалобе в лс, т.к. в любом случае он отвечает на форуме.

4 Симпатий

Опра мута:
https://www.youtube.com/watch?v=LOB9gIYlkKw
(rofl)

2 Симпатий

доказательства находятся по этому пути, можешь сам их достать:
Pentacraft\updates\TechnoMagic\logs

Ты шутишь? Я про мат согласен,но где я оскорблял родных кого-либо? Где нарушение 2.2?

В ЛС глупо,да и кто станет писать администратору Эво,ибо есть свой администратор гранд.

С каких пор гранд админ техномагика?

на месте 2.2 представь 2.5, и всё (именно 2.5 там точно есть)

Ну я думал,что он лишь на техномагике.

2.2 - Мут от 1 дня,2.5 - Мут от 2 часов.
Сравни,школьник)

Ты про какого гранда? GrandPM не является членом персонала.

Хотя,твоя соображала не на столько развита)0

С каких пор? Ведь статус Администратор есть…

Где ты его видишь?

думаю, что от школьника и слышу, но да ладно. попробуй вдуматься в значение “от”

По-крайней мере он был около 6 дней назад, возможно из-за множества жалоб его сняли с поста

Но я не думаю, что это значение “от” значит,что можно мутить хоть до месяца.

полнейших неадекватов почему бы и нет

А разве я “полнейший неадекват”? Я вполне адекватен с людьми, которые не крысят своих же тиммейтов/друзей/знакомых. Да и “неадекватным” в этом случае меня не назовешь.

спасибо за cool story