Форум PentaCraft

Жалоба на администратора PheoniX

![)


Администратор PheoniX на lite сервере выдал мне предупреждение по 2.3 а потом замутил на 30 минут, на скриншотах видно, что я не использовал сообщение больше двух раз. так получилось что нечайно нажал по ошибке еще раз. в правилах написано (больше 2-х раз) и в наказании по этому пункту нет предупреждения. разберитесь пожалуйста.

2.3. Запрещен спам, флуд, капс, бессмысленные сообщения, сообщения из одной буквы/цифры, сообщения, написанные заборчиком, и сообщения, написанные транслитом.

  • Спам - многократное (больше 2-ух) повторение одного и того же сообщение с минимально изменённым содержанием;

куратор верно выдал выговор, с ним разве что профилактическую беседу проведут за то что не наказал тебя за 2.11. ачё скрин не показал за что затычку дали?)))))))))

так за что выговор? где в правилах написано что за это дают предупреждение?

всмысле не показал там два сообщения подряд) за это и дали предупреждение и мут

я хочу понять где я и что нарушил опру можно? а не пункты из статей

2.3+2.11

друг, я написал в чат два раза. в правилах 2.3 написанно более двух раз

я понятия не имею как красить текст, это привилегии не более. зачем тогда в привилегиях есть то что нарушает правила? я не разбираюсь купил привилегию чтобы поддержать проект и поинтереснее поиграть.

Здравствуйте,
Предупреждение, а следом мут были выданы за флуд командой /me, следовательно наказание выдано верно.
Судя по вашей переписке с хелпером,unknown-15|650x277
вопрос решён.
Жалоба отклонена.
Спасибо за обращение, с уважением Илья!

2 Симпатий