Форум PentaCraft

Жалоб на хелпер northboi

  1. jazz4you
  2. MagicRPG
  3. northboi
    Данный хелпер решил мне показать свой узел, который оценивал на 40К. Узел находился в сумеречном лесу и не был запривачен никем. Я Позвал своего друга, чтобы узнать его мнение о данном узле, стоит ли его покупать или не надо. Но к сожалению, Мой друг сломал узел предложенный хелпером. Я быстро предложил буду найти новый узел на замену этому, который будет превосходить сломанный. Но хелпер решил, что так не пойдет и посчитал сломанный узел как купленный и потребовал свои 40К. Я не решился платить, поэтому он забрал мою катану которую я отдал ему, для дальнейшего зачара.

Постарался перевести:
Данный хелпер решил мне показать свой узел, который оценивал на 40К. Узел находился в сумеречном лесу и не был запривачен никем. Я Позвал своего друга, чтобы узнать его мнение о данном узле, стоит ли его покупать или не надо. Но к сожалению, Мой друг сломал узел предложенный хелпером. Я быстро предложил хелперу найти новый узел на замену этому, который будет превосходить сломанный. Но хелпер решил, что так не пойдет и посчитал сломанный узел как купленный и потребовал свои 40К. Я не решился платить, поэтому он забрал мою катану которую я отдал ему, для дальнейшего зачара.
Мое мнение: Зачем отдавать катану человеку, которому ты насолил. Во вторых, сломал -> плати, везде так работает. Но, нужно учитывать что узел не был запривачен, что дает тебе право делать с ним все что угодно, но при этом ты опустишься на его глазах ниже плинтуса, что и случилось

4 Симпатий

И да, мне не лень все это писать

1 Симпатия

я сказал найду новый узел

Вина явно у хелпера, особенно интересно, чем он думал когда тепал игроков к незаприваченому узлу.

2 Симпатий

Тут по сути хелпер сам виноват что не заприватил, но забирать катану уже тупо было:). Тем более ваша команда сейчас лидирующая, вроде от катаны одной ничего не изменится

1 Симпатия

что значит забрат мой катану он мафиозник что ли???

Лидирует в плане PVE )

Во-первых, жалоба написана невероятно плохо,если бы не JavelTyan я бы погиб+нету скринов. Во-вторых, у вас явно был договор, подчеркну у ВАС. А ты тепнул друга, хотя мог показать ему этот узел в Дискорде, тут вся вина в криворукости тебя и твоего друга.
P.s Чтобы разобрать эту жалобу нужны скрины с обеих сторон.

Там был ещё второй договор, на счёт чара. Там же его просто человек кинул, являясь персоналом ещё… Ну такое такое. В первом случае Норт продавал можно сказать воздух, тк продавал узел, НЕ принадлежащий ему(нет привата), вины джаза, его друга вообще нет. Во втором случае норт кинул его из-за свой ненависти или что, как по мне просто превысил свои полномочия. Так что в общем Норт просто кинул Джаза на катану, если коротко

1 Симпатия

он еще у моего друга 30к забрал

А ты чо не хелпер???

1 Симпатия

ХААХАХХААХАХАХ. по твоей же логике, если бы он заприватил узел, ты бы считал это за воровство?

Нет не дает.

Пора уже привыкнуть, что даже не заприваченные предметы = чья то собственность и их “воровство” = гриферство (это не мое имхо, это так на пенте заведено владельцем).

Вот тут +. 2 разные “ситуации” сводить к одной - плохая практика.

1 Симпатия

Ситуация трудная,без понятия кто прав и т.д. Мне кажется лучше тому отдать катану,а другому узел и всё. Ибо ситуация совсем не хорошая,без понятие кто прав,а кто нет и тут можно рассуждать вечно.

Что тут рассуждать то. Если игроки не восстанавливают узел = сгрифели. А хелперу по шапке за воровство катаны.

я его лично сказал верну твой узел а он забрал мой катану

Сам то понял чего сказал? Я по факту сказал всё, дай мне пункт/скрин в правилах, если что-то не так

да, я понял. а ты?

Там ничего такого нет, я бы просто туда тпшнулся и заприватил узел, а потом попросил покинуть мой рг. Никаких правил бы не было нарушено