Форум PentaCraft

Здравствуйте , нашел способ грифа

Было удалено из публичного доступа

спс

Как и перм бан.

Как и у автора темы.

почему ? куда ещё сообщать ошибку как не в баги игрового процесса ?

подумай

а че думать , куда я ещё должен писать , где на форуме графа гриф и прочее что нельзя говорить ?

Всё что связано с дюпами/крашами/грифами нужно сообщать в ЛС на форуме куратору либо в ЛС в Дискорде опять же куратору.
@ElioH ему можешь в пм весь свой текст вырезать и отправить. либо @yto6a.
А отсюда убери всё что ты написал.

знать бы как убрать и какого черта нету отдельной скрытой влкади для таких вещей , я 1 день зашел на серв откуда знаю кто куратор , кто модер обычно такие вещи на форуме пишут в раздел БАГИ ОНИ ДЛЯ ТОГО И РАЗДЕЛ БАГИ

Да не парься. А знать ты условно должен, так как в правилах прописано, что о таких вещах в ЛС.

окей где мне искать контакты , почему они не вывешены где либо в отдельную страку для удобства , в место пользования самому я сразу сообщил , почему я должен эти контакты искать в группе ввк или ещё где либо ?

Такой вот форум. Сам мечтаю что бы он был намного удобнее по типу скрытых вкладок/наград и т.п.
А контакты ты можешь найти открыв на форуме раздел пользователи и найти там в первых рядах администрацию (возле ника куратор или админ). А, так лол, вкладка информация - там весь персонал.

Карандашик у тебя есть рядом с первым постом, если три точки нажать справаimage

спасибо удалил

https://pentacraft.ru/administration
Ники и там и тут совпадают как правило, если что.

Да тут прямо на форуме есть. Он же про то и говорил, что не удобно на других сайтах смотреть.

Ну если человек первый раз на форуме, то пусть хоть знает что и на сайте есть такая информация. Её не прячут, её не ищут просто.

1 Симпатия

Проспал гриф
Парни делитесь

Просишься в Тиму, а потом гриферишь.

1 Симпатия

image