Форум PentaCraft

Заявочка на розбан, собственно

  1. CoconuT
  2. Galaxy
    3, LionTGaming
  3. Описывать тут нечего, пришел после медкоммисии на роботу, был злющий ужас (сами понимаете
    бабки
    в очередях, доктора которые считают тебя фекалией, и прочие приятные больничные моменты) и
    поэтому после вайпа , о котором , как мне сказали, предупредили за час, я зашел ничего не имев,
    хотя
    перед этим сказали что вайпа еще долго не будет, и играл как мог сутками, так вот, потерял нить
    мысли,
    я зашел, вайп, у меня ничего и я со злости оскорбил админов за то что не уведомили о вайпе зарание
    (не час). После этого, вполне логично что получил мут на неделю, но не бан же, Господи, за что .
    5.23.07.2019 в 22:45
  4. Невиновным себя не считаю но бан это слишком. И пожалуйста, пишите через сколько будет некст вайп, как на остальных серверах, будет намного проще. (в основном пишут в названии сервера в самой игре, ласт вайп - дата и некст вайп - дата). В общем прошу разбанить, так как почти накопил на якорь мировой и это поможет играть в новом вайпе на всю, да еще и в отпуск вышел, много времени есть.

Сори, там нафейлил немного, сонный . 5 пункт перед 4 почему-то, а в последнем пункте описал пункт 5 и 6 , в общем все как обычно.

:see_no_evil:

Здравствуйте, В разбане отказано.
Спасибо за обращение.