Форум PentaCraft

Заявка на разбан за [2.17]

  1. Durochka
  2. Techno Magic
  3. HappyQKillar
  4. Блокировка за 2.17.
  5. 02.03.2022 в 18:35
  6. Играла на Пента Крафте под своим стандартным ник неймом как и всегда, строила дом, и тут вдруг прилетает блокировка аккаунта.
    Посмотрев форум, я так понимаю это за мой ник нейм, я его сменить могу если это потребуется, и прошу пожалуйста разблокировку моего аккаунта.

не разбанят

Почему?

Ты можешь создать новый аккаунт и попросить перенести приваты/ресы со старого. Если там какой-то донат и важно восстановление - то жди ответа от админов.

Лучше конечно разблокировка, я там такой дом отстроила, жуть как обидно, и очень хотелось бы зайти и изменить ник нейм

Так я тебе и говорю. Ты можешь связаться с модером+ в дсе и попросить все твое имущество перенести на новый аккаунт. Это зачастую быстрее чем ответ админа.

А можешь подсказать как это сделать? Я сама ничего не знаю что тут и как

Знаешь что такое Дискорд? Пользуешься им?

Конечно знаю, я просто не знаю кому писать

В группе пенты в дсе есть?

Нет


Там в списке пользователей сервера (персонала) есть роли. Ищешь человека с ролью твоего сервера и пишешь ему.

А как узнать на каком я сервере? Я играла там где много модов есть

В лаунчере слева внизу.

Огромное тебе спасибо

Да, я посмотрела, я на техно меджике

Ну вот Дурочка вроде и как оскорбительно, но вроде как и приласкательно, думаю не так жёстко, и думаю можно понять что был ник нейм создан не для того чтобы кого-то оскорбить. Надеюсь на понимание со стороны администрации Пенто Крафта. Но если что-то не так, я могу спокойно заменить как-то ник нейм
Либо хотя бы очень хотелось вернуть свой регион с домом и ресурсами

думаю пойдут навстречу, учитывая играющих челиков с запрещёнными никами

Проблема не в самом нике, а в том что любое обращение к тебе в чате будет нарушением правил.

Здравствуйте,
можете создать новый аккаунт и тут сообщить его ник, я добавлю вас в ваш регион.

1 Симпатия